Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 79 дн. 2 ч. 5 мин.

3.Ник в игре - Gold_Sniper2

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, хочу получить его на вашем проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 15:00 до 23:00.

9.В каком городе проживаете? - Киев.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями и предоставить комфорт честным игрокам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - В этом году окончил школу и поступил в высшее профессиональное училище строительства и архитектуры. Люблю проводить время в кругу друзей, играя в мини-игры на VimeWorld.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id567710344

Ссылка на комментарий

В некоторых сообщениях пропуск запятых (не только в том, что указали чуть-чуть выше), но общаешься адекватно.
Пока за. 

Ссылка на комментарий

За!

По мне так идеальная заявка.
Я пошарился по форуму и не нашёл твоих нарушений (нигде). Там только твои жалобы на игроков.
Удачи!!!

Скрытый текст

Не смотря на то, что ты из украины, ты пишешь, как настоящий русский и расставляешь запятые правильно. 


 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, la5561 сказал:

 

  Скрыть содержимое

Не смотря на то, что ты из украины, ты пишешь, как настоящий русский и расставляешь запятые правильно. 


 

то что он из украины - не дает ему дополнительных баллов, он обязан писать правильно, так как основной язык проекта - русский 

Изменено пользователем royshell
Ссылка на комментарий
1 час назад, royshell сказал:

то что он из украины - не дает ему дополнительных баллов, он обязан писать правильно, так как основной язык проекта - русский 

Безусловно , я не спорю, лишь подметил, что человек добился такого успеха и ничего более

Изменено пользователем la5561
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...