Перейти к публикации

kePers_ Попался и спалился, слишком очевидно. [Читы]


Рекомендованные сообщения

1. Ник нарушителя - kePers_

2. Мой ник - Main128

3. Дата нарушения - 27.11.2021 по мск 23:50.

4. Видеозапись с очевидными читами - 

5. На видео(реке), видно что kePers_ используют ричи(читы) начиная с момента пвп 0:41 и заканчиваем до конца видео. Особенно ричи видны на моментах(тайм коды) - 1:04, 1:18, 1:24 - 1:27,  1:34, 1:52, 1:55,  2:02 - 2:05 и т.д. (Смотреть при замедлении 0.5 - 0.25). Также на реке очевидно видно что у него 3 синие линии хитбокса выходят из головы, вместо 1 - что говорит о том что у него киллаура(позволяющая бить противника со всех ракурсов).

6. Прошу отнестись серьезно к данному нарушителю, и просмотреть все видео периодически и наказать нарушителя.       

Ссылка на комментарий
1 час назад, kpsh3r сказал:

анрек,тут всё легитно у меня 100 пинг это могло повлеять на проходимость дабл и обычных хитов

 

 

Чел твой анрек не легитный. Пинг ты на класть мог на видео, он не относится к твоему реальному пингу. И второе, почему из твоего хитбокса выходит 3 синие линии (как в килке), вместо 1 у всех. Это и говорит о том что ты со всех сторон можешь атаковать противника, а это и есть постороннее ПО, запрещенное на вайме. Я думаю модеры разберутся и увидят что ты используешь. Тем более на моём реке на моменте 0:02 видно что твой пинг нормальный, ты в 4 столбе и 4-ый сверху (азиат).                            

Изменено пользователем Main128
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kpsh3r сказал:

анрек,тут всё легитно у меня 100 пинг это могло повлеять на проходимость дабл и обычных хитов

 

 

чит на реке 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, BerechNight сказал:

чит на реке 

Ау что ты пишешь если ты пве то не значит что игроки с читами

18 часов назад, Main128 сказал:

Чел твой анрек не легитный. Пинг ты на класть мог на видео, он не относится к твоему реальному пингу. И второе, почему из твоего хитбокса выходит 3 синие линии (как в килке), вместо 1 у всех. Это и говорит о том что ты со всех сторон можешь атаковать противника, а это и есть постороннее ПО, запрещенное на вайме. Я думаю модеры разберутся и увидят что ты используешь. Тем более на моём реке на моменте 0:02 видно что твой пинг нормальный, ты в 4 столбе и 4-ый сверху (азиат).                            

Ахахахахаъа как можно наложить пинг ты говоришь что у меня По ну ты же пве на реке было видно что ты даже не аимился просто смотрел в пол зачем ты заливаеш подставку, полоски это если во мне были стрелы, успокойся пве чел 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kpsh3r сказал:

Ау что ты пишешь если ты пве то не значит что игроки с читами

Ахахахахаъа как можно наложить пинг ты говоришь что у меня По ну ты же пве на реке было видно что ты даже не аимился просто смотрел в пол зачем ты заливаеш подставку, полоски это если во мне были стрелы, успокойся пве чел 

Не хочу суетиться с читером и что либо доказывать, ведь я выше уже описал все. Модеры разберутся, с тобой диалог не вижу смысла вести.

Изменено пользователем Main128
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, kpsh3r сказал:

Ау что ты пишешь если ты пве то не значит что игроки с читами

Ахахахахаъа как можно наложить пинг ты говоришь что у меня По ну ты же пве на реке было видно что ты даже не аимился просто смотрел в пол зачем ты заливаеш подставку, полоски это если во мне были стрелы, успокойся пве чел 

я пвп

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kpsh3r сказал:

анрек,тут всё легитно у меня 100 пинг это могло повлеять на проходимость дабл и обычных хитов

 

 

Чушь не пиши. Ты прекрасно сам знаешь, признайся уже, будь честен.

Изменено пользователем Main128
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...