Перейти к публикации

Поня, тебе сюда :c


Рекомендованные сообщения

Могу предоставить вас всем конструктивный ответ, но так как уже имею дела, буду уходить.

Если вы хотите его услышать, то обязательно напиши.

Забавно. То ты обращаешься названием поста ко мне на "ты", а теперь с перепугу на "вы". Может, определишься?

Почему,на жалобах известных игроков,всегда такой кипишь?

Потому что это жалобы на более-менее известных игроков :D

Ссылка на комментарий

Забавно. То ты обращаешься названием поста ко мне на "ты", а теперь с перепугу на "вы". Может, определишься?

Потому что это жалобы на более-менее известных игроков :D

Я двуличный человек, могу обращаться к тебе/вам/Вам  на "ты", на "вы", также ещё могу на "Вы", как пожелаете/захочешь.

Просто я так пишу потому,что даже когда главные модеры или админы пишут что-то,то такого нету как тут

Бывает ,_,

Ссылка на комментарий

Я двуличный человек, могу обращаться к тебе/вам/Вам  на "ты", на "вы", также ещё могу на "Вы", как пожелаете/захочешь.

Сейчас бы зазнаваться и показывать, какие умные слова ты знаешь

Ссылка на комментарий

Забавно. То ты обращаешься названием поста ко мне на "ты", а теперь с перепугу на "вы". Может, определишься?

 

Неправильно ответил на данное предложение.

Я обратился на "вы" ко всем тем, кто хочет услышать мой конструктивный ответ.

Ссылка на комментарий

Скажу только одно. Если Юзернейм сам посчитал мой комментарий оскорблением в его адрес, то я искренне прошу у него прощения, я не хотела обидеть его или задеть его чувства 4ae4f7.png
Лёша, ты повёл себя ровно так же, как Милка в жалобе на твоё оскорбление "петухом" и полез не в своё дело. Учись учиться на чужих ошибках и не становиться такими же людьми, как Милка....

Ссылка на комментарий

Неправильно ответил на данное предложение.

Я обратился на "вы" ко всем тем, кто хочет услышать мой конструктивный ответ.

Почему ты тогда написал "напиши", если обращаешься к нам?
Ссылка на комментарий

Скажу только одно. Если Юзернейм сам посчитал мой комментарий оскорблением в его адрес, то я искренне прошу у него прощения, я не хотела обидеть его или задеть его чувства 4ae4f7.png

Лёша, ты повёл себя ровно так же, как Милка в жалобе на твоё оскорбление "петухом" и полез не в своё дело. Учись учиться на чужих ошибках и не становиться такими же людьми, как Милка....

Не следую я путям Милки и т.п. Сказав бы тебе правду, ты поймёшь, почему я подаю на тебя ЖБ.(хотя, я думаю, что ты уже догадалась).

Почему ты тогда написал "напиши", если обращаешься к нам?

Допустил орфографическую ошибку, не дописав окончание слова.

Ссылка на комментарий

Не следую я путям Милки и т.п. Сказав бы тебе правду, ты поймёшь, почему я подаю на тебя ЖБ.(хотя, я думаю, что ты уже догадалась).

Нет, почему же ты кидаешь её на меня?

Ссылка на комментарий

Сижу читаю,и думаю... Зачем такой срач в комментах устраивать? Ну оскорбил и оскорбил(хотя я считаю,что какашка,далеко не оскорбление)

Почему у меня нету кнопки:Закрыть тему (

Потому что ты не Оксси
Ссылка на комментарий

Дам тебе время подумать, если не догадаешься, то напишу попозже.

Удачи.

Я тебе не угадай-ка, чтобы после полноценного учебного дня ещё и какие-то причины искать. Будт добр и просто напиши причину хотя бы в ЛС, а там уже видно будет, что да как

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...