Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

против.

токсик

28.11.2021 в 19:20, AxeLegend сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 79д. 21ч. на момент подачи заявки.

3. Ник в игре - _AxeLegend_

4. Настоящее имя -  Александр.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Был хелпером 4 месяца на проекте Кристаликс. Скриншотами, либо же любой другой информацией, ни я, ни кто-либо другой подтвердить, увы, не сможет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 3-х до 11-ти часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни с 15:00 до 19:00. В выходные дни с 10:00 до 21:00.

9. В каком городе проживаете? -  Республика Крым, поселок городского типа Ленино. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я не буду много писать. Хочу попросту добавить в этот проект немного себя, помогая администрации следить за уровнем нарушителей и по возможности сокращать его.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Александр. Мне 16 лет, на данный момент обучаюсь в 11 классе. После окончания школы планирую поступить на программиста. Увлекаюсь тяжелой атлетикой, в свободное время играю в видеоигры. По мнению моих знакомых, я человек неконфликтный, общительный и очень дружелюбный.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id271291124

бред

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...