Перейти к публикации

Мечты как звёзды,только досягаемые.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 2 ч. 26 мин. 21 сек.
3. Ник в игре - Aesthesis.
4. Настоящее имя - Дмитрий.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но горю сильным желанием попробовать себя на данной должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить от 3 до 5 (будние дни) и от 4 до 7 (выходные).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00 (будние дни); 11:00-14:00 и 17:00-24:00 (выходные).
9. В каком городе проживаете? - г.Рязань.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность сразу по нескольким причинам. Во-первых, я не хочу,чтобы люди мучались, как и я,будучи игроком. Очень часто я отправляю репорт на читера, а закрывают его лишь через полчаса или более. Хочу помогать в решении данной проблемы. Во-вторых, я хочу попробовать себя в роли модератора,проверить свою внимательность,ответственность,знание правил,а также свою коммуникабельность.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Зовут Дмитрий. Мне 16 лет. На данный момент я учусь в 10 классе.Касаемо моего характера, я трудолюбивый, коммуникабельный, отзывчивый, целеустремленный. Увлекаюсь спортом "лыжные гонки", в свободное время играю на проекте VimeWorld,гуляю с друзьями.В последнее время готовлюсь к предстоящим экзаменам,но это никаким образом не влияет на мое свободное время.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id456031687

Ссылка на комментарий

ошибки в построении предложений; сама логика предложений нарушена (нет обобщающих слов, нет запятых в некоторых ситуациях).

*расписывать лень*

 

к слову, даже в названии темы у тебя ошибка, ну)

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность сразу по нескольким причинам. Во-первых, я не хочу,чтобы люди мучались, как и я,будучи игроком.

Неужели так мучительно быть игроком? От себя, нейтрал, удачи.

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

ошибки в построении предложений (нет обобщающих слов, нет запятых в некоторых ситуациях)

 

2 минуты назад, Aesthesis сказал:

Увлекаюсь спортом "лыжные гонки", в свободное время играю на проекте VimeWorld,гуляю с друзьями.

Это? Верно? =D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aesthesis сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность сразу по нескольким причинам. Во-первых, я не хочутобы люди мучались, как и яудучи игроком. Очень часто я отправляю репорт на читера, а закрывают его лишь через полчаса или более. Хочу помогать в решении данной проблемы. Во-вторых, я хочу попробовать себя в роли модератора,проверить свою внимательностьтветственностьнание правил также свою коммуникабельность.

1 час назад, Aesthesis сказал:

12. Напишите немного о себе - Зовут Дмитрий. Мне 16 лет. На данный момент я учусь в 10 классеасаемо моего характера, я трудолюбивый, коммуникабельный, отзывчивый, целеустремленный. Увлекаюсь спортом "лыжные гонки", в свободное время играю на проекте VimeWorldуляю с друзьями последнее время готовлюсь к предстоящим экзаменамо это никаким образом не влияет на мое свободное время.

1. Не много ли ты хочешь? Слово паразит - я. 
2. Проверить знание правил? Можно это сделать и без роли модератора, как и все остальное впрочем, но правила важнее/Проверять нужно до оформления и публикации заявки :3 (Смущает :/
3. Почему пробелов нет после запятых и точек?( Вроде считается как ошибкой.. Да и опечаткой это не назовешь, уж больно часто встречается.
4. Увлекаюсь лыжными гонками. В свободное же время играю на проекте VimeWorld, гуляю с друзьями. 
    Увлекаюсь спортом как - лыжные горки. В свободное время играю на проекте VimeWorld, так же гуляю с друзьями. 
5. Мучились*
6. Форум не активный. 

Подтяни грамотность и красноречивость.
Против, желаю удачки <3

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
13 часов назад, KaTeP_ сказал:

3. Почему пробелов нет после запятых и точек?( Вроде считается как ошибкой.. Да и опечаткой это не назовешь, уж больно часто встречается.
4. Увлекаюсь лыжными гонками. В свободное же время играю на проекте VimeWorld, гуляю с друзьями. 
    Увлекаюсь спортом как - лыжные горки. В свободное время играю на проекте VimeWorld, так же гуляю с друзьями. 
5. Мучились*
6. Форум не активный. 

Подтяни грамотность и красноречивость.
Против, желаю удачки <3

 

Не думаю, что это считается ошибкой, просто будет неприятно глазам, если людям предстоит читать какое-то эссе;
Забавно наблюдать за тем, как человек поправляет другого, не замечая своей же элементарной опечатки
"Как" можно вообще убрать: "Увлекаюсь спортом - лыжные гонки"
"Также" - союз, пишется слитном в данном случае, поскольку можно заменить союзом "и";

Неактивный*

 

14 часов назад, Aesthesis сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но горю сильным желанием 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу попробовать себя в роли модератора,проверить свою внимательность,ответственность,знание правил,а также свою коммуникабельность.
12. Напишите немного о себе - Зовут Дмитрий. Мне 16 лет.
 

Странно звучит, т.к. "гореть желанием" и так сильно чего-то хотеть;
Ты должен это не проверять, а наоборот, показать;
На самом деле смешно об этом писать в предпоследнем пункте, учитывая, что эту информацию ты написал ещё в начале своей заявки, но мы все это приходили, поэтому опустим

Автору заявки желаю успехов.

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...