Перейти к публикации

и я вернусь обратно в ад, писать те песни о Богах.


Рекомендованные сообщения

Вот это реальный угар, а на какое правило вы ссылаетесь, оформляя данную жалобу?
А еще вопрос, если я лайкну картинку со свастикой, значит это пропаганда фашизма? А если репост сделаю, то уже в тюрьму сажать можно да🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, eels сказал:

Вот это реальный угар, а на какое правило вы ссылаетесь, оформляя данную жалобу?
А еще вопрос, если я лайкну картинку со свастикой, значит это пропаганда фашизма? А если репост сделаю, то уже в тюрьму сажать можно да🤣🤣🤣

оскорбление администрации 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kubitsuri сказал:

оскорбление администрации 

И в чем здесь оскорбление? Как он оскорбил? А я тебе лайк поставил на твое сообщение, это тоже значит что я тебя оскорбил или то что мне нравится твой комментарий? 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
6 минут назад, eels сказал:

И в чем здесь оскорбление? Как он оскорбил? А я тебе лайк поставил на твое сообщение, это тоже значит что я тебя оскорбил или то что мне нравится твой комментарий? 🤣🤣🤣

ладно не дойдет 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, eels сказал:

И в чем здесь оскорбление? Как он оскорбил? А я тебе лайк поставил на твое сообщение, это тоже значит что я тебя оскорбил или то что мне нравится твой комментарий? 🤣🤣🤣

6 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

Поддержка оскорбления Администрации.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eels сказал:

И в чем здесь оскорбление? Как он оскорбил? А я тебе лайк поставил на твое сообщение, это тоже значит что я тебя оскорбил или то что мне нравится твой комментарий? 🤣🤣🤣

Хай, Саша
Лайк = поддержка чьего-то мнения, согласие с ним.
Уже неоднократно за такое выдавали баны форумникам. Могу поискать и прикрепить здесь жалобы.

1 час назад, eels сказал:

А еще вопрос, если я лайкну картинку со свастикой, значит это пропаганда фашизма? А если репост сделаю, то уже в тюрьму сажать можно да🤣🤣🤣

Лучше все продумать, чем просто так ставить лайки и репостить что-либо.
В России бы за такое наказали.🤗
Учителей за фото в купальнике на личной странице увольняют, а за репост поста с Навальным - тебя отчислят из университета.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kubitsuri сказал:

ладно не дойдет 

хорош гигант, жестко ответил, жестко сослался на тот пункт, который мне запрещает на какие-то сообщения ставить репутацию. |spacer.png

4 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

 

 

правило мне покажи

5 минут назад, Rander_ сказал:

Хай, Саша
Лайк = поддержка чьего-то мнения, согласие с ним.
Уже неоднократно за такое выдавали баны форумникам. Могу поискать и прикрепить здесь жалобы.

Привет, знаю что выдавали, но вопрос конкретный - покажите правило, которое мне запрещает ставить лайк на какие-то сообщения.

 

 

6 минут назад, Rander_ сказал:


Учителей за фото в купальнике на личной странице увольняют, а за репост поста с Навальным - тебя отчислят из университета.

Ну так это типа нормально? Или Ваймворлд старается быть приближенным к политическим положениям Российской Федерации🤣

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eels сказал:

Привет, знаю что выдавали, но вопрос конкретный - покажите правило, которое мне запрещает ставить лайк на какие-то сообщения.

Конкретно это правило не написано, но как я писал выше: лайк = поддержка мнения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...