Перейти к публикации

mdaxxl спасибо за бан


Рекомендованные сообщения

 

1)mdaxxl

2)https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/

3Naruto_056

4)меня забанили без причин аккаунт не кому не передавал,даже если ради рофла дал цифры зачем было банить если пароль не настоящий!?

5)https://ibb.co/ZWQS7JT

Изменено пользователем Rez
Ссылка на комментарий

Кому!?

Пруфы дайте!?

Можно получить розбан акауннт я не кому не давал и я не кому не передавал пароль от аккаунта!

3 минуты назад, Rez сказал:

Кому!?

Пруфы дайте!?

Можно получить розбан акауннт я не кому не давал и я не кому не передавал пароль от аккаунта!

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Rez сказал:

вычислите по айпи!

SDFPDSFP{SDFOPFDS{PFSP{FSDPOP{DSPDS{FP{ 
АХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХААХАХАХАААХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, Rez сказал:

Ну так можно те кто подал жалобу снимут ролик как водят пароли тех кто типа дал пароли если они не верные то те на кого дали жалобу получат розбан!!!!!!!!!!

сын шлюхи какой нахуй ролик выйди отсюда и не позорься хуесос наруто056 тебе с таким ником нахуй только аниме смотреть а не с людьми общаться

отсталый еблан по правилам достаточно того что ты просто написал хуйню в чат чтоб забанить тебя доказательств насчет валидности пароля не нужно

Ссылка на комментарий
Только что, Rez сказал:

Рот закрой иди нахуй от сюда сын бляди кривоногой иди уроки учи

это тебе не помешало бы уроки учить особенно русский язык потому что ты пишешь как отсталый

ты мало того что акк на сервере проебал так тебя еще и на форуме замутят за мат+оскорбление+оск род ахаххахаха еблан

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rez сказал:

Тебя тоже

мне пох

 

2 минуты назад, Rez сказал:

Как достучаться до модерации?

кому ты нахуй нужен если тут все по правилам бомжара разбан покупай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...