Перейти к публикации

АЕ86 SeeYouSoon_ VimeWorld :) Спасибо


Рекомендованные сообщения

1) seeyousoon_ 

2) https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3) 4arodey_

4) оскорбление игроков форума

5) spacer.png

6) форумь 

 

7) Модератор The SeeYouSoon_ поставил дизлайк, или как называют это сейчас, днишку, на форуме игроку KvertiLegendYT, тем самым, указал игроку своё место = "дно". По тюремным понятиям титул "дно" присуждается "опущенным ". Следовательно, модератор оскорбил очень неприятным словом очень приятного игрока.  Я считаю, что в реалиях снг проекта по (прошу заметить) МАЙНКРАФТУ следует решать по понятиям, следовательно, модератор должен быть снят с должнoсти.

Ссылка на комментарий

Нормально, модераторам теперь нельзя ставить репутацию?

Поставишь "Лайк" или "Вышку" = снятие за поддержку оскорбления

Поставишь "Днишку" = снятие за неуважение/оскорбление.

 

В чем прикол? Такими темпами никто не будет стремиться помогать проекту, когда модераторов сливают по глупым причинам налево и направо.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NANY сказал:

Модератор The SeeYouSoon_ поставил дизлайк, или как называют это сейчас, днишку, на форуме игроку KvertiLegendYT, тем самым, указал игроку своё место = "дно". По тюремным понятиям титул "дно" присуждается "опущенным ". Следовательно, модератор оскорбил очень неприятным словом очень приятного игрока.  Я считаю, что в реалиях снг проекта по (прошу заметить) МАЙНКРАФТУ следует решать по понятиям, следовательно, модератор должен быть снят с должнoсти.

Чттоооо ты несеш

Ссылка на комментарий

7) Модератор The SeeYouSoon_ поставил дизлайк, или как называют это сейчас, днишку, на форуме игроку KvertiLegendYT, тем самым, указал игроку своё место = "дно". По тюремным понятиям титул "дно" присуждается "опущенным ". Следовательно, модератор оскорбил очень неприятным словом очень приятного игрока.  Я считаю, что в реалиях снг проекта по (прошу заметить) МАЙНКРАФТУ следует решать по понятиям, следовательно, модератор должен быть снят с должнoсти.

FiX, Aluice, Quidity и 1 другой

 1

 3

 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, soundcatsandfoxes сказал:

7) Модератор The SeeYouSoon_ поставил дизлайк, или как называют это сейчас, днишку, на форуме игроку KvertiLegendYT, тем самым, указал игроку своё место = "дно". По тюремным понятиям титул "дно" присуждается "опущенным ". Следовательно, модератор оскорбил очень неприятным словом очень приятного игрока.  Я считаю, что в реалиях снг проекта по (прошу заметить) МАЙНКРАФТУ следует решать по понятиям, следовательно, модератор должен быть снят с должнoсти.

FiX, Aluice, Quidity и 1 другой

 1

 3

 

Цитата

 

Што

Ссылка на комментарий

Всё верно.

4 часа назад, NANY сказал:

 

7) Модератор The SeeYouSoon_ поставил дизлайк, или как называют это сейчас, днишку, на форуме игроку KvertiLegendYT, тем самым, указал игроку своё место = "дно". По тюремным понятиям титул "дно" присуждается "опущенным ".

И что ты этим хочешь сказать? 
 

Изменено пользователем BepToJlebyC
Ссылка на комментарий
9 часов назад, NANY сказал:

1) seeyousoon_ 

2) https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3) 4arodey_

4) оскорбление игроков форума

5) spacer.png

6) форумь 

 

7) Модератор The SeeYouSoon_ поставил дизлайк, или как называют это сейчас, днишку, на форуме игроку KvertiLegendYT, тем самым, указал игроку своё место = "дно". По тюремным понятиям титул "дно" присуждается "опущенным ". Следовательно, модератор оскорбил очень неприятным словом очень приятного игрока.  Я считаю, что в реалиях снг проекта по (прошу заметить) МАЙНКРАФТУ следует решать по понятиям, следовательно, модератор должен быть снят с должнoсти.

омг чародей ты че 

Ссылка на комментарий
29.11.2021 в 15:49, NANY сказал:

7) Модератор The SeeYouSoon_ поставил дизлайк, или как называют это сейчас, днишку, на форуме игроку KvertiLegendYT, тем самым, указал игроку своё место = "дно". По тюремным понятиям титул "дно" присуждается "опущенным ". Следовательно, модератор оскорбил очень неприятным словом очень приятного игрока.  Я считаю, что в реалиях снг проекта по (прошу заметить) МАЙНКРАФТУ следует решать по понятиям, следовательно, модератор должен быть снят с должнoсти.

Дизлайк не обозначает какое-либо оскорбление. Оно приравнивается к синонимам "не понравилось" или "не согласен". Модератор имеет мнение и свою точку зрения, и данное сообщение ему не понравилось. Мне кажется, что SeeYouSoon даже и не думал оскорблять кого-либо таким способом. 
Но! Хотел бы отметить, что дизлайк обычно ассоциируется с негативным комментарием и как раз таки комментарий (зависимо от контекста и содержания)  - обозначает оскорбление. 
                                                                                                   дизлайк = не понравилось
                                         (негативный) комментарий = оскорбление

                                                                                                           Всем хорошего дня или спокойной ночи <3 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...