Перейти к публикации

АЕ86 SeeYouSoon_ VimeWorld :) Спасибо


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, KaTeP_ сказал:

как называют это сейчас, днишку

Кстати насчет и других смыслов этих слов. 
Вышка и днишка - специальный знак для вердикта модератора/рассмотрения игроков. 
Вышка - обозначает побыстрее или важнее посмотреть ту или иную тему. Либо если не затрагивать жалобы/деловые темы, например как статус - то значение "интереснее". 
Днишка - означает не интересно/не важное/ или как в данном случае - не стоит времени рассмотрения, т.е. не правильно, ибо не согласен. 
Трактовать каждый по разному может, в этой ситуации я придерживаюсь обозначения не согласия. 
Можно конечно много рассуждать, почему и как модераторы все-таки помогают проекту, но я бы предпочел крепко поспать :) 
Еще раз всем спокойной ночи или хорошего дня, удачи? 

Мое сообщение может содержать ошибки, но прошу строго не судить потому, что я писал это все в 5 часов утра, а в такие часы мой мозг наполовину не работает.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
29 минут назад, KaTeP_ сказал:

Кстати насчет и других смыслов этих слов. 
Вышка и днишка - специальный знак для вердикта модератора/рассмотрения игроков. 
Вышка - обозначает побыстрее или важнее посмотреть ту или иную тему. Либо если не затрагивать жалобы/деловые темы, например как статус - то значение "интереснее". 
Днишка - означает не интересно/не важное/ или как в данном случае - не стоит времени рассмотрения, т.е. не правильно, ибо не согласен. 
Трактовать каждый по разному может, в этой ситуации я придерживаюсь обозначения не согласия. 
Можно конечно много рассуждать, почему и как модераторы все-таки помогают проекту, но я бы предпочел крепко поспать :) 
Еще раз всем спокойной ночи или хорошего дня, удачи? 

Мое сообщение может содержать ошибки, но прошу строго не судить потому, что я писал это все в 5 часов утра, а в такие часы мой мозг наполовину не работает.

а че не спишь в 5 утра 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, mattvoy сказал:

че не спишь в 5 утра

Ха-ха, потому что рано)) Или поздно..

Мне все равно вставать через час, так что обойдусь без сна :):/:(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KaTeP_ сказал:

Кстати насчет и других смыслов этих слов. 
Вышка и днишка - специальный знак для вердикта модератора/рассмотрения игроков. 
Вышка - обозначает побыстрее или важнее посмотреть ту или иную тему. Либо если не затрагивать жалобы/деловые темы, например как статус - то значение "интереснее". 
Днишка - означает не интересно/не важное/ или как в данном случае - не стоит времени рассмотрения, т.е. не правильно, ибо не согласен. 
Трактовать каждый по разному может, в этой ситуации я придерживаюсь обозначения не согласия. 
Можно конечно много рассуждать, почему и как модераторы все-таки помогают проекту, но я бы предпочел крепко поспать :) 
Еще раз всем спокойной ночи или хорошего дня, удачи? 

Мое сообщение может содержать ошибки, но прошу строго не судить потому, что я писал это все в 5 часов утра, а в такие часы мой мозг наполовину не работает.

Зач ты хнычешь и лирику разводишь, бро ? Твое мнение не интересно) Все верно по жалобе)))))). Ждем вердикта.

 

4 часа назад, mattvoy сказал:

а че не спишь в 5 утра 

А ты вообще НН зач форум открыл ? Сиди тихонько под столом бро

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Ozlik сказал:

Зач ты хнычешь и лирику разводишь, бро ?

Я просто поделился своим мнением и разъяснил всю ситуацию, чтобы для других было понятнее :)) 

 

56 минут назад, Ozlik сказал:

Твое мнение не интересно)

Хоть оно длинное и информативное - я учусь толково рассуждать с обществом. Меня поправляют и я больше не допускаю ошибок. Так что хоть мое мнение и не интересное, зато для меня полезное )) 

Спасибо за внимание. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ozlik сказал:

Все верно по жалобе)))))). Ждем вердикта.

Да и я вроде описал почему неверно ) Вердикт предсказуем - будет отказ :) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RussianSexy сказал:

тут снятие однозначно

наконец-то понимающий человек ответил)) 

9 часов назад, mattvoy сказал:

ахахах бедняга за оск адм забанили сидит плачет теперь((

кого забанили ? ты вкрысу подставил тех двух челов и оправдываешься тут ? И вообще пиши мне в лс зач ты хнычешь в тему где серьезнейшее нарушение всех времен и мешаешь людям обсуждать

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ozlik сказал:

 

кого забанили ? ты вкрысу подставил тех двух челов и оправдываешься тут ? И вообще пиши мне в лс зач ты хнычешь в тему где серьезнейшее нарушение всех времен и мешаешь людям обсуждать

ДАДА ПОДСТАВИЛ)))) пиши жалобу на меня за то что это подстава проверим ЯВЛЯЕТСЯ ОНА ТАКОВОЙ ИЛИ НЕТ)))))))))) а вообще сам виноват что сидит в лобби и пишет ересь тем самым засоряя чат бездарность
никому я не мешаю только тебе ведь ты вообще из бочки какой-то вылез в эту тему и начал что-то писать

Ссылка на комментарий
29.11.2021 в 14:49, NANY сказал:

По тюремным понятиям титул "дно" присуждается "опущенным ".

майнкрафт и тюремные понятия...

ну ладно

29.11.2021 в 14:49, NANY сказал:

Я считаю, что в реалиях снг проекта по (прошу заметить) МАЙНКРАФТУ следует решать по понятиям

тюремным ))))))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, horosh_ сказал:

Что верно

было совершено грубейшее нарушение, как сказано в жалобе. Ждем вердикта.

10 часов назад, mattvoy сказал:

ДАДА ПОДСТАВИЛ)))) пиши жалобу на меня за то что это подстава проверим ЯВЛЯЕТСЯ ОНА ТАКОВОЙ ИЛИ НЕТ)))))))))) а вообще сам виноват что сидит в лобби и пишет ересь тем самым засоряя чат бездарность
никому я не мешаю только тебе ведь ты вообще из бочки какой-то вылез в эту тему и начал что-то писать

а тя не просили влезать в эту тему, ты засоряешь сообщениями своими:

01.12.2021 в 09:29, mattvoy сказал:

а че не спишь в 5 утра 

Какое отношение к теме имеют вопросы которые задаются в ЛС ? Покинь форум, если ты не понимаешь практического смысла этого сайта, назначенного решать серьезные проблемы и не отвлекаться на ННов нищих вроде тя

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ozlik сказал:

 

а тя не просили влезать в эту тему, ты засоряешь сообщениями своими:

Какое отношение к теме имеют вопросы которые задаются в ЛС ? Покинь форум, если ты не понимаешь практического смысла этого сайта, назначенного решать серьезные проблемы и не отвлекаться на ННов нищих вроде тя

тебя тоже не просили что-то мне высирать)) форум создан и для общения если ты не знал)

зачем тогда ты отвлекаешься на меня "нн"(( если тебе что-то не нравится то скатертью дорога) пиши псж и забывай ссылку на форум)  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...