Перейти к публикации

staaxtvw


Рекомендованные сообщения

staaxtvw

Alcaquda

29 11 2021

https://imgur.com/a/9os5eAZ

 Даный модератор который будет закрывать жалобу сразу говорю что это не подстава. Была бы подстава выглядило бы так как в этой жб 

 

 

Изменено пользователем NNke
Ссылка на комментарий
Только что, ZxqTls сказал:

Данный человек забогал интернет и подкопал под игроком блоки,пока тот для него завис,бан за багоюз скринами?Чел...

 

Если багать интернет пинг одинаковый и фпс на всех скринах

Ссылка на комментарий

Подстава, Видно как подкопал под staaxtvw, и ещё мне кажется он тепнулся на шахту убил зомби который ему мешал и забагал свой интернет тем самым пытаясь подставить игрока staaxtvw. я думаю сдесь подстава!

Только что, NNke сказал:

Если багать интернет пинг одинаковый и фпс на всех скринах

не неси бред

 

Ссылка на комментарий
Только что, oleja228666 сказал:

Подстава, Видно как подкопал под staaxtvw, и ещё мне кажется он тепнулся на шахту убил зомби который ему мешал и забагал свой интернет тем самым пытаясь подставить игрока staaxtvw. я думаю сдесь подстава!

Щас кореш, покажу как выглядит подстава когда инет забагал

 

Ссылка на комментарий
Только что, ZxqTls сказал:

Данный человек забогал интернет и подкопал под игроком блоки,пока тот для него завис,бан за багоюз скринами?Чел...

 

Чувак, за это тоже выдают бан) Даже если б он под ним подкопал, то staaxtvw остался бы наверху и никак  не провалился под блоки)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, oleja228666 сказал:

Подстава, Видно как подкопал под staaxtvw, и ещё мне кажется он тепнулся на шахту убил зомби который ему мешал и забагал свой интернет тем самым пытаясь подставить игрока staaxtvw. я думаю сдесь подстава!

не неси бред

 

Интернет? У него пинг стабильный, как бы, окда у Alcaquda (доп)

Изменено пользователем _1_Milashka_1_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, _1_Milashka_1_ сказал:

Чувак, за это тоже выдают бан) Даже если б он под ним подкопал, то staaxtvw остался бы наверху и никак  не провалился под блоки)

че ты несешь если что когда подкапываешь под челом который завис то это подстава игроков и за это дают бан посмотри форум по лучше)))
 

Ссылка на комментарий
Только что, oleja228666 сказал:

че ты несешь если что когда подкапываешь под челом который завис то это подстава игроков и за это дают бан посмотри форум по лучше)))
 

так если человек завис, то он так и так останется на том же месте, нет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _1_Milashka_1_ сказал:

так если человек завис, то он так и так останется на том же месте, нет?

 смотри бро

с

3 минуты назад, _1_Milashka_1_ сказал:

так если человек завис, то он так и так останется на том же месте, нет?

сиди по чаще на форуме не зная правил ты только засаряешь это место

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...