Перейти к публикации

легкий фул чит фаст жб


Рекомендованные сообщения

Только что, letuchiygolandec сказал:

Писать научись малая, или тебе опять в дисскоридке объяснить кто ты по жизни? 

всм писать ти чо ваще неа мне чо рек найти как вас седня отмуходали в дс пока вы микро ему мутить не начали или чо😂😂😂

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wnxum сказал:

всм писать ти чо ваще неа мне чо рек найти как вас седня отмуходали в дс пока вы микро ему мутить не начали или чо😂😂😂

кинешь рек где вi с дс нас кикнули :////

Ссылка на комментарий
Только что, Wnxum сказал:

всм писать ти чо ваще неа мне чо рек найти как вас седня отмуходали в дс пока вы микро ему мутить не начали или чо😂😂😂

Писать научись, у тебя форумник отлетит за накрутку сообщений + оскорбления. То что вы жалобы заливаете они не к чему, там нету никаких читов. 

Ссылка на комментарий
Только что, bestplayed сказал:

кинешь рек где вi с дс нас кикнули :////

ХВХВХВХВХВ так эт вы кикнули и забанили рек тож есть

Только что, letuchiygolandec сказал:

Писать научись, у тебя форумник отлетит за накрутку сообщений + оскорбления. То что вы жалобы заливаете они не к чему, там нету никаких читов. 

ти плавда думаесь что я на сельезе тебе пису с такими осыбакпми... плис да забань мне форум прошу 1 раз

Ссылка на комментарий
Только что, bestplayed сказал:

ну я про то как вы нас в своём дс кф забанили :/

чево так первый раз вы нам дс кинули и забанили, второй раз уже поболтали пока вы микро не мутанули

Ссылка на комментарий
Только что, Wnxum сказал:

чево так первый раз вы нам дс кинули и забанили, второй раз уже поболтали пока вы микро не мутанули

Не отходи от темы дитя. 

 Зачем вы фейк акки создаете чтобы на нас жб кидать ? 😹😹😹

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wnxum сказал:

чево так первый раз вы нам дс кинули и забанили, второй раз уже поболтали пока вы микро не мутанули

СХЪХЪЖССЪЖХСЫЪХЖСЫХ ТА ЛАН ТАМ ЧЕ ТО ПОТОМ Замолкли по команде :/

Ссылка на комментарий
Только что, bestplayed сказал:

СХЪХЪЖССЪЖХСЫЪХЖСЫХ ТА ЛАН ТАМ ЧЕ ТО ПОТОМ Замолкли по команде :/

канешн когда кидают дс чуваки у которых есть в них права просто сливаются по всем пунктам и к таким низким действиям по типу мутить микрофон  приходят чтоб просто немного хоть приподнять свое эго которое ниже плинтуса упало

все мне калоче лень с вами общ посмотрим вердикти потом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wnxum сказал:

канешн когда кидают дс чуваки у которых есть в них права просто сливаются по всем пунктам и к таким низким действиям по типу мутить микрофон  приходят чтоб просто немного хоть приподнять свое эго которое ниже плинтуса упало

все мне калоче лень с вами общ посмотрим вердикти потом

От темы не уходи заюша. Ты зачем твинки создаешь и заходишь на бв в надежде что из-за вас мы получим наказание? 😹 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, letuchiygolandec сказал:

От темы не уходи заюша. Ты зачем твинки создаешь и заходишь на бв в надежде что из-за вас мы получим наказание? 😹 

 

у тя мать шлюха

4 минуты назад, letuchiygolandec сказал:

подстава. вот док-ва 

 

ебейший дегенерат что ты несешь 0_0

Ссылка на комментарий

Ты зачем подставы на игроков делаешь? Если тебя забанили за читы, это не значит что все остальные тебя обидели, и ты теперь пытаешься сделать своим флудом какие-то никчемные доказательства. 

Ссылка на комментарий
Только что, letuchiygolandec сказал:

Ты зачем подставы на игроков делаешь? Если тебя забанили за читы, это не значит что все остальные тебя обидели, и ты теперь пытаешься сделать своим флудом какие-то никчемные доказательства. 

 

6 минут назад, xStraxyx сказал:

 

ебейший дегенерат что ты несешь 0_0

 

Ссылка на комментарий

Ты зачем подставы на игроков делаешь? Если тебя забанили за читы, это не значит что все остальные тебя обидели, и ты теперь пытаешься сделать своим флудом какие-то никчемные доказательства. Док-ва

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...