Перейти к публикации

Погоди, погоди...я разбиваю твое сердце в один миг


Рекомендованные сообщения

Чел, угараешь? В прошлых заявках она писала, что учится на стюардессу, а сейчас она уже в школе, думает поступать на менеджмент. Какие интересы? училась и решила вернуться в школу, вопрос как и зачем?

01.12.2021 в 17:02, Strict_ сказал:

так тоже можно.

Удачи.

Как-бы интересы меняются,  потому это вообще не аргумент.

 

Обман с возрастом.

 

Ссылка на комментарий
Только что, koltigv сказал:

Чел, угараешь? В прошлых заявках она писала, что учится на стюардессу, а сейчас она уже в школе, думает поступать на менеджмент. Какие интересы? училась и решила вернуться в школу, вопрос как и зачем?

 

Очень просто малой не пиши.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
01.12.2021 в 10:53, kellyfckpots сказал:

чел, она играет на Вайме уже 5 лет, к чему это глупая зависть, и да если окси будет смотреть заявки, ей абсолютно пофиг что вы тут пишите🤍Она реально одна из самых крутых девочек которых я встречал, может она и не знает всех правил, но она их выучит на должности это не проблема, Удачи Маш, ты крутая❤️ P.s Aleksandr 🤍

оч романтично бро...............

Ссылка на комментарий

я хочу напомнить, надеясь, что Анастасия это заметит:

Первая + Вторая + Третья

С 2019 года так и не изменился возраст? Так и осталось 16? Зачем пыталась путём обмана попасть на должность? Есть ради кого и для чего?
Передачи аккаунта? 
Куда делся опыт с другого проекта, который ты указывала в заявках ранее?
За год наиграла только 7 дней, это считается отличным активом, что человек принесёт больше пользы? 

А вообще старый аккаунт на форуме до сих пор жив

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

обман неудачный

что дальше с этого? Обман же есть, верно? Настя может считает иначе, но я бы таким людям не доверял, да и долго просидеть они не смогут, принеся нужную пользу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...