Перейти к публикации

Погоди, погоди...я разбиваю твое сердце в один миг


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Sholdan сказал:

Так ты жалобу не по форме написала даже, + не было нарушений в твоих залитых жалобах. На должность, чего? Ещё рано, не кажется.. 

чел, она играет на Вайме уже 5 лет, к чему это глупая зависть, и да если окси будет смотреть заявки, ей абсолютно пофиг что вы тут пишите🤍Она реально одна из самых крутых девочек которых я встречал, может она и не знает всех правил, но она их выучит на должности это не проблема, Удачи Маш, ты крутая❤️ P.s Aleksandr 🤍

Ссылка на комментарий
1 час назад, kellyfckpots сказал:

чел, она играет на Вайме уже 5 лет, к чему это глупая зависть, и да если окси будет смотреть заявки, ей абсолютно пофиг что вы тут пишите🤍Она реально одна из самых крутых девочек которых я встречал, может она и не знает всех правил, но она их выучит на должности это не проблема, Удачи Маш, ты крутая❤️ P.s Aleksandr 🤍

Зависть? Где ты видишь зависть? 

Хорошо, выучит на должности? Выходит, она будет какую-то часть времени учить правила НА должности, НО не помогать проекту? А ведь могла выучить заранее. В следствие у меня вопрос, нужен ли модератор который какое-то время будет бесполезен?

Зачем подавать на должность не зная правил, объясни мне пожалуйста..

(1)Я знаю, что Окси всё равно на мнение людей в заявках, она придерживается своего, это ты мне мог не писать.

(2)Зачем мне 5-ть лет её игры на проекте, к чему это?

Дополню, что моё сообщение про неправильное оформление жалоб - это лишь совет.

Изменено пользователем Sholdan
Ссылка на комментарий
Только что, Sholdan сказал:

Зависть? Где ты видишь зависть? 

Хорошо, выучит на должности? Выходит, она будет какую-то часть времени учить правила НА должности, НО не помогать проекту? А ведь могла выучить заранее. В следствие у меня вопрос, нужен ли модератор который какое-то время будет бесполезен?

Зачем подавать на должность не зная правил, объясни мне пожалуйста..

(1)Я знаю, что Окси всё равно на мнение людей в заявках, она придерживается своего, это ты мне мог не писать.

(2)Зачем мне 5-ть лет её игры на проекте, к чему это?

Чел, первое правила она знает, ты думаешь есть хоть один модер который самого начала знал все правила? это единичный случай

2. Выходит, она будет какую-то часть времени учить правила НА должности, НО не помогать проекту? 

Помогать проекту она будет, правила которые нужны она знает, я не понимаю ты подавал(а) заявку и тебе отказали и ты из-за этого такой или такая злая? 

1 минуту назад, kellyfckpots сказал:

Чел, первое правила она знает, ты думаешь есть хоть один модер который самого начала знал все правила? это единичный случай

2. Выходит, она будет какую-то часть времени учить правила НА должности, НО не помогать проекту? 

Помогать проекту она будет, правила которые нужны она знает, я не понимаю ты подавал(а) заявку и тебе отказали и ты из-за этого такой или такая злая? 

Она и раньше помогала и дальше будет помогать, а ты место того что бы что-то тут писать пошел бы GunGame и рекал бы читеров, а то такой умный, прям страшно

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kellyfckpots сказал:

я не понимаю ты подавал(а) заявку и тебе отказали и ты из-за этого такой или такая злая? 

Я не подавала заявку)

Меня никто не обижал, если ты про это. Смысл сидеть на должности без знания правил, я клоню в это русло. Я не против её кандидатуры, защитник..По её жалобам и не скажешь о том, что она знает «базовые» правила.

10 минут назад, kellyfckpots сказал:

Она и раньше помогала и дальше будет помогать, а ты место того что бы что-то тут писать пошел бы GunGame и рекал бы читеров, а то такой умный, прям страшно

Мальчик, что мне делать - решу сама. Это нужно ей, раз она решила подать на должность, хочешь переводить «стрелки» дальше?

Помогала? Хорошо, я изначально написала ей про незнание правил(судя по её жалобам). Будешь дальше агрится на меня из-за своей подружки?

Изменено пользователем Sholdan
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sholdan сказал:

Я не подавала заявку)

Меня никто не обижал, если ты про это. Смысл сидеть на должности без знания правил, я клоню в это русло. Я не против её кандидатуры, защитник..По её жалобам и не скажешь о том, что она знает «базовые» правила.

Она знает правила🤍 не бывает идеальных людей, у всех есть нюансы, может сейчас она и не все правила знает, но я повторюсь самое главное она знает🤍🤍🤍И я не защитник, просто я не понимаю таких сообщений, вообще это глупо как-то, что кто-то может писать по типу против или ещё что-то в этом духе, ты даже не знаешь этого человека какой она, а на самом деле, она очень хорошая подруга, и если нужно когда-то какая-то помощь она всегда будет рядом, даже если занята она поможет, это лично мое мнения🤍🤍🤍

 

7 минут назад, mattvoy сказал:

я с него кринжую

Душнила

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kellyfckpots сказал:

Она знает правила🤍 не бывает идеальных людей, у всех есть нюансы, может сейчас она и не все правила знает, но я повторюсь самое главное она знает🤍🤍🤍И я не защитник, просто я не понимаю таких сообщений, вообще это глупо как-то, что кто-то может писать по типу против или ещё что-то в этом духе, ты даже не знаешь этого человека какой она, а на самом деле, она очень хорошая подруга, и если нужно когда-то какая-то помощь она всегда будет рядом, даже если занята она поможет, это лично мое мнения🤍🤍🤍

Больше сердечек.

Я могу высказывать своё мнение. Причём тут «хорошая подруга», я говорю конкретно про должность и НЕзнание базовых правил, ааа, мальчик..

Изменено пользователем Sholdan
Ссылка на комментарий
Только что, Sholdan сказал:

Больше сердечек.

Я могу высказывать своё мнение. При чём тут «хорошая подруга», я говорю конкретно про должность и НЕзнание базовых правил, ааа, мальчик..

Я ещё раз скажу, базовые правила она знает

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kellyfckpots сказал:

Она знает правила🤍 не бывает идеальных людей, у всех есть нюансы, может сейчас она и не все правила знает, но я повторюсь самое главное она знает🤍🤍🤍И я не защитник, просто я не понимаю таких сообщений, вообще это глупо как-то, что кто-то может писать по типу против или ещё что-то в этом духе, ты даже не знаешь этого человека какой она, а на самом деле, она очень хорошая подруга, и если нужно когда-то какая-то помощь она всегда будет рядом, даже если занята она поможет, это лично мое мнения🤍🤍🤍

 

Душнила

😁

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kellyfckpots сказал:

Она знает правила🤍 не бывает идеальных людей, у всех есть нюансы, может сейчас она и не все правила знает, но я повторюсь самое главное она знает🤍🤍🤍И я не защитник, просто я не понимаю таких сообщений, вообще это глупо как-то, что кто-то может писать по типу против или ещё что-то в этом духе, ты даже не знаешь этого человека какой она, а на самом деле, она очень хорошая подруга, и если нужно когда-то какая-то помощь она всегда будет рядом, даже если занята она поможет, это лично мое мнения🤍🤍🤍

 

Душнила

Которая не знает правил

Только что, kellyfckpots сказал:

Я ещё раз скажу, базовые правила она знает

Это какие?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Slavyanka_ сказал:

А так же имею навык слушателя,  умею находить подход к людям и решать конфликты мирным путем. 

Ну привет)) Хотел бы проверить твой навык слушателя (на данный момент читателя) и решить мирным путем твою заявку <3

1. В 2020 9-ого декабря тебе 16 полных лет. Через год (13 декабря 2020 года тебе должно было быть уже 17) тебе до сих пор 16 )) Через две недели тебе уже 18, по моим расчетам :) 
   1.1 тут либо обман возраста в 2020-ом году, ибо день Рождения не особенный праздник и считать сколько тебе лет - не важно. 
2. Подозрения в накрутке сообщений. На сервере считается как нарушение :3 (Если нужно подробное описание накрутки - можешь написать, я опишу :D 
3. Аморальные подписки в Вк. Мы не против вкусов других людей, но нет обещания того, будут ли эти группы влиять на характер и привычки )) 
4. 

ДляЗаявки2

4. Прошлое. Конечно два года прошло и они уже не актуальны.. Но как говорит древняя мудрость - "Люди не меняются". Хотелось бы тоже обсудить это :))
5. Аккаунты на форуме. Считается как мульти: CrazyPanda, KisyaNya228, Slavyanka_. *Изменено* - Оправдано. Два аккаунта находятся в бане. 

22 часа назад, Slavyanka_ сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя, я часто замечаю несоблюдение установленных правил, таких как: запрет на использование посторонних П. О, оскорбления родных и самих игроков, помеха игровому процессу. Хочу посодействовать Модерации и Администрации освободить любимый проект от вредных нарушителей и постараюсь предоставить комфортную игру жителям VimeWorld.

6. Одно и тоже. 

Скрытый текст

Администрацией проекта считаются главные администраторы и модераторы. Персоналом - хелперы, разработчики, строители (билдеры) и организаторы.

7. Бывают полезные?)) (Просто придирка к слову, ничего особенного, извини ) 
Нейтрал, но ближе к против (причины выше). 
Жесть. Когда я впервые увидел заявку то все было прекрасно и даже побоялся писать что-либо. Но все-таки оказались некие минусы, хаха)) Хочу обсудить :) 

p.s. Я очень надеюсь что не наговорил чего лишнего, я только обучаюсь критике. Извините за предоставленные обиды или скрытые оскорбления <3 
С Любовью, Катер :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Против.

- Ты учишься и собираешься поступать на менеджмент?

- Или ты учишься и собираешься поступать на борт-проводника?

- А может ты уже учишься на борт-проводника?

- Дело не в том, что ты меняешь интересы и каждый раз передумываешь, куда поступать, заявка от 09.12.2020 "На данный момент очень увлечена английским языком, учусь на стюардессу."

- Заявка от 12.12.2020 "планирую поступать в "Московский Авиационный Институт", чтобы выучиться на "Борт-проводницу", т.е стюардессу."

- Заявка от 30.11.2021 "планирую поступать в Финансовый Университет на менеджмент"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KaTeP_ сказал:

 
3. Аморальные подписки в Вк. Мы не против вкусов других людей, но нет обещания того, будут ли эти группы влиять на характер и привычки )) 

не ну тут уже не оч придирка какая-то
она же просто должна будет банить нарушителей и не более

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Idalgo сказал:

Правила она на должности выучит. Удачи

так тоже можно.

Удачи.

Только что, koltigv сказал:

Против.

- Ты учишься и собираешься поступать на менеджмент?

- Или ты учишься и собираешься поступать на борт-проводника?

- А может ты уже учишься на борт-проводника?

- Дело не в том, что ты меняешь интересы и каждый раз передумываешь, куда поступать, заявка от 09.12.2020 "На данный момент очень увлечена английским языком, учусь на стюардессу."

- Заявка от 12.12.2020 "планирую поступать в "Московский Авиационный Институт", чтобы выучиться на "Борт-проводницу", т.е стюардессу."

- Заявка от 30.11.2021 "планирую поступать в Финансовый Университет на менеджмент"

Как-бы интересы меняются,  потому это вообще не аргумент.

 

Обман с возрастом.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mattvoy сказал:

не ну тут уже не оч придирка какая-то
она же просто должна будет банить нарушителей и не более

Не-не. Я имел ввиду что вступая в такие группы, можно "развить" аморальное поведение, после чего конечно же будут поступать жалобы на персонал )) 
А вот с этим не полностью согласен. Как банить, так и мутить, а отвечать на вопросы, участвовать в них и общаться с игроками тоже придется :) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Не-не. Я имел ввиду что вступая в такие группы, можно "развить" аморальное поведение, после чего конечно же будут поступать жалобы на персонал )) 
А вот с этим не полностью согласен. Как банить, так и мутить, а отвечать на вопросы, участвовать в них и общаться с игроками тоже придется :) 

не думаю что ее с аморальным поведением оставит оксси на должности)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mattvoy сказал:

не думаю что ее с аморальным поведением оставит оксси на должности)

А я то что говорю )) Придирки - за то с отрицательным вердиктом. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kellyfckpots сказал:

Она знает правила🤍 не бывает идеальных людей, у всех есть нюансы, может сейчас она и не все правила знает, но я повторюсь самое главное она знает🤍🤍🤍И я не защитник, просто я не понимаю таких сообщений, вообще это глупо как-то, что кто-то может писать по типу против или ещё что-то в этом духе, ты даже не знаешь этого человека какой она, а на самом деле, она очень хорошая подруга, и если нужно когда-то какая-то помощь она всегда будет рядом, даже если занята она поможет, это лично мое мнения🤍🤍🤍

тут заявочка на модератора вроде, а не на лучшего друга для всех одиноких

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...