Перейти к публикации

3sли vдруг уvидишь - пол3т3ли лиsтья // sмож3шь м3ня понять


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, genuinewonder сказал:

Ненавижу 

@royshell у меня весь хотбар для психологического давления на оппонента

ypedeyD.jpeg

 

как ты все три испытания прошел ты что машина о_о

Ссылка на комментарий

Если не учитывать твои сливы, то у тебя ещё не прошел месяц с последнего нарушения. gl

 

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Idalgo сказал:

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов есть.

3. Ник в игре - Idalgo

4. Настоящее имя - София

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, хороший и плохой. Занимала должность Модератора на этом сервере в общей сложности более года. Подтвердить может Администрация и игроки проекта.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух-трех часов ежедневно. Этого времени будет достаточно на закрытие жалоб. Также собираюсь помогать игрокам на сервере, но включать это время в общую помощь проекту не хочу, так как это время будет всегда разным и не входит в прямые обязанности Модератора. Еще сюда хочу отнести помощь игрокам вне сервера и форума, а конкретно - отвечать игрокам на их вопросы в "Вконтакте" и "Discord".

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером, после четырех часов, когда прихожу с завода.

9. В каком городе проживаете? - Озёрск, Челябинская область.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня всегда было желание закрывать жалобы. Мне нравилось при просмотре сериалов или фильмов занимать свои руки чем-то полезным. Играя на сервере с друзьями, меня не затрудняло выдать несколько мутов или банов тем, кто должен был их получить по правилам проекта. Я всегда пыталась помочь тем игрокам, которых подставили и они находятся в бане "ни за что". Достаточно долгое время была открыта к любым вопросам, со стороны игроков. Когда я занимала должность, было проще помочь тем игрокам, которых неправильно забанили за читы. Раньше я хотела стать частью персонала: общаться с коллегами, играть вместе, просто познакомиться с теми, кому также доверили должность, как и мне. Сейчас я по-прежнему хочу стать частью Администрации этого сервера - занять должность Модератора, но планы у меня теперь совсем другие. Нет, ничего плохого. Просто время, которое было потрачено на ненужные разборки и споры, будет использоваться мной по-другому. За последнее время я многое узнала о читах, поэтому есть желание закрывать не только простые жалобы, но и читы. Большое внимание я буду уделять жалобам по режиму "Prison", потому что этот режим мне интересен и разбираюсь в его механике достаточно хорошо.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Очень сложно написать что-то новое "о себе" в пятнадцатый раз... Я не люблю копировать тексты, да и многое в моей жизни меняется. Сейчас я большую часть своего времени нахожусь на работе. Когда прихожу домой, то первым делом захожу поиграть в компьютерные игры. Немного отдохнув, принимаюсь за учебу. Сейчас я получаю высшее образование по специальности "Юрист". У меня есть собака, поэтому какую-то часть времени я посвящаю ей. Благодаря работе имею возможность путешествовать по стране, побывала в нескольких городах России, не собираюсь забрасывать это дело. В настоящее время мне хватает людей рядом, поэтому заводить новые знакомства желания нет, но это не значит, что я замкнутый человек, который ни с кем не хочет общаться.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id199204562

смешно, я плачу🤣😭

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...