Перейти к публикации

оаоаоао баним по просьбе давних друзей


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Balashow сказал:

всм обидел, диз за то что знаешь что играешь с читом, но пытаешься всем доказать что нет

тут будет вердикт всё верно бро

в тебе не сомневался, ведь по сути, когда читов нет - ты пишешь что они есть, лишь бы дружок пред не схватил)) ну ты сам прекрасно знаешь))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cherry920 сказал:

в тебе не сомневался, ведь по сути, когда читов нет - ты пишешь что они есть, лишь бы дружок пред не схватил)) ну ты сам прекрасно знаешь))

ахахахха, ну лан, тебе же видней

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sx_ сказал:

ну да, лучше как ты днями за пк пузико увеличивать???

че высрал нн

я к тому что свои мозги надо иметь и хотя бы слушать на уроках че говорят а не выносить мозг репетиторам потом ахахах

ет каким тупым надо быть чтобы не понимать инфу которую дают в 9-11 классах про 9 ваще молчу аххахаха там треш

ну и к твоему сведению я уже окончил школу и сдал егэ на 80 плюс ничего за год не учив и не ходив ни к одному репетитору

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sx_ сказал:

ну да, лучше как ты днями за пк пузико увеличивать???

 у него там кубики пресса, я видел

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitrile сказал:

че высрал нн

я к тому что свои мозги надо иметь и хотя бы слушать на уроках че говорят а не выносить мозг репетиторам потом ахахах

ет каким тупым надо быть чтобы не понимать инфу которую дают в 9-11 классах про 9 ваще молчу аххахаха там треш

ну и к твоему сведению я уже окончил школу и сдал егэ на 80 плюс ничего за год не учив и не ходив ни к одному репетитору

К твоему сведению, в школах не всегда могут нормально подготовить для сдачи каких-либо экзаменов (ЦТ, Огэ, ЕГЭ, и т.д.).

Поэтому и нанимают репетиторов.

Только что, Balashow сказал:

 у него там кубики пресса, я видел

фотка есть???

Ссылка на комментарий
Только что, sx_ сказал:

К твоему сведению, в школах не всегда могут нормально подготовить для сдачи каких-либо экзаменов (ЦТ, Огэ, ЕГЭ, и т.д.).

Поэтому и нанимают репетиторов.

нанимают эт только если твою маму

если ты не даун то подготовиться можно и самому ну а ваще достаточно слушать че говорят на уроке

даже как вы говорите совковые учителя способны донести материал нормально тут уже дело в том как вы слушаете и воспринимаете

а типичные отмазки по типу твоих аля говно учитель эт твоя тупость не более с возрастом поймешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitrile сказал:

нанимают эт только если твою маму

если ты не даун то подготовиться можно и самому ну а ваще достаточно слушать че говорят на уроке

даже как вы говорите совковые учителя способны донести материал нормально тут уже дело в том как вы слушаете и воспринимаете

а типичные отмазки по типу твоих аля говно учитель эт твоя тупость не более с возрастом поймешь

))))

Причем тут вообще моя мама, чел, репетитор - профессия.

Да и к тому же, я сказал, везде разные учителя.

Ссылка на комментарий
Только что, sx_ сказал:

))))

Причем тут вообще моя мама, чел, репетитор - профессия.

Да и к тому же, я сказал, везде разные учителя.

ну она умерла просто а че

ты как предложения составляешь мне каж тебя избивают в школе

Ссылка на комментарий
20 минут назад, lucid сказал:

перестань выглядеть крутым, ахаха, стыдно за тебя

почему тебе, должно быть стыдно за меня? я наблюдаю за тобой, hollowinside, руфиксом и вы ставите одинаковые авы, а тут смотрю и руфа и Полина поставили, а ты нет, стало интересно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Strict_ сказал:

почему тебе, должно быть стыдно за меня? я наблюдаю за тобой, hollowinside, руфиксом и вы ставите одинаковые авы, а тут смотрю и руфа и Полина поставили, а ты нет, стало интересно.

спасибо за сталкерing, but не надо

Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

спасибо за сталкерing, but не надо

не нужно никакого особого внимания, чтобы это заметить.

Изменено пользователем Strict_
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Strict_ сказал:

почему тебе, должно быть стыдно за меня? я наблюдаю за тобой, hollowinside, руфиксом и вы ставите одинаковые авы, а тут смотрю и руфа и Полина поставили, а ты нет, стало интересно.

зачем ты ставишь запятые если делаешь это неправильно тя все равно никогда не примут на модерку ты овер тупой да и те явно нет 16ти но даж когда стукнет не примут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...