Перейти к публикации

3333333333


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Kitrile сказал:

++ не отрицаеш

че отрицать парень ты в 2021 году втираешь за статистику малой рофл, зачем ты портишь проект каждый день своим существованием?

Ссылка на комментарий

Здравствуй, игрок Deumus.
Я расписываю моменты за модератора ItzLuxury.
Если ты не понимаешь, за что тебя забанили( хотя ты сам все прекрасно понимаешь, потому что ты читер)
Во-первых, у тебя функция AntiAim.
Это значит, что твое "тело" увеличено в раз 150, из-за чего от лица игроков твоя моделька игрока занимает всю карту.
То есть даже если ты на /village, а я на спавне,я буду видеть хитбокс твоего тела. Я буду бить по тебе, но удар не будет проходить, потому что твое огромное
тело это AntiAim,а настоящее скрыто, расположено где-то далеко, чтобы по нему нельзя было попасть.
Во-вторых, ты используешь чит TpAura. Да, ты тепаешься к игрокам, ударяешь их, моментально тепаешься назад.
В-третьих, у тебя явно есть чит NoSlowDown.
Ты ешь яблоко, целишься из лука, стоишь на шифте, но при этом ты можешь бегать.
Помимо этого всего ужаса у тебя отсутствие спринта, батник, который увеличивает твою дальность ударов на 88 блоков, так же у тебя присутствует Liqudation кликер.
Помимо этого у тебя взлом opengl32, явно присутствует изменение gpedit + изменение реестра + батник на акб.
Больше скажу, ты обошел обфускацию,в связи с чем ты используешь читы на программе Cheat Engine.
Я не сказал выше, что ты еще и используешь скрипт, который помогает тебе делать распрыжку, то есть скрипт на баннихоп.
Да и самое главное,у тебя убран урон от кидания эндерперла.
Ты зря связался с нами( Balashow, mdaxxl , SeeYouSoon_, eLs, Quention_, Leg1tkenny_ и Kitrile)
Мы эксперты в читах, мы дружная семья, которая помогает проекту избавляться от таких читеров, которые только губят и вредят.
Кстати помимо читов ты еще проиграл в видео у Leg1tkenny_, поэтому твое "пвп" так и не вышло за грань выживания на версии 1.9.1, он мне сам об этом все рассказал.
Ну моменты я расписывать не буду, потому что тут фул чит(я написал выше, какие функции чита)
+ тут мультиаккаунство и подставы

Ссылка на комментарий

Здравствуй, игрок ser1706.
Я расписываю моменты за модератора ser1706.
Если ты не понимаешь, за что тебя забанили( хотя ты сам все прекрасно понимаешь, потому что ты читер)
Во-первых, у тебя функция AE86.
Это значит, что твое "тело" увеличено в раз 150, из-за чего от лица игроков твоя моделька игрока занимает всю карту.
То есть даже если ты на /тмб, а я на спавне,я буду видеть хитбокс твоего тела. Я буду бить по тебе, но удар не будет проходить, потому что твое огромное
тело это AE86,а настоящее скрыто, расположено где-то далеко, чтобы по нему нельзя было попасть.
Во-вторых, ты используешь чит Fujiwara. Да, ты тепаешься к игрокам, ударяешь их, моментально тепаешься назад.
В-третьих, у тебя явно есть чит Initial.
Ты ешь яблоко, целишься из лука, стоишь на шифте, но при этом ты можешь бегать.
Помимо этого всего ужаса у тебя отсутствие спринта, батник, который увеличивает твою дальность ударов на 88 блоков, так же у тебя присутствует CuteBoy кликер.
Помимо этого у тебя взлом ser1706, явно присутствует изменение ser1706+ изменение реестра + батник на акб.
Больше скажу, ты обошел обфускацию,в связи с чем ты используешь читы на программе ser1706.
Я не сказал выше, что ты еще и используешь скрипт, который помогает тебе делать распрыжку, то есть скрипт на баннихоп.
Да и самое главное,у тебя убран урон от кидания эндерперла.
Ты зря связался с нами( ser1706, ser1706, ser1706, ser1706, ser1706, ser1706)
Мы эксперты в читах, мы дружная семья, которая помогает проекту избавляться от таких читеров, которые только губят и вредят.
Кстати помимо читов ты еще украл обновление у ser1706, поэтому "гранд аркады" так и не вышли, он мне сам об этом все рассказал.
Ну моменты я расписывать не буду, потому что тут фул чит(я написал выше, какие функции чита)
+ тут мультиаккаунство и подставы

Ссылка на комментарий
1 час назад, eels сказал:

Здравствуй, игрок Deumus.
Я расписываю моменты за модератора ItzLuxury.
Если ты не понимаешь, за что тебя забанили( хотя ты сам все прекрасно понимаешь, потому что ты читер)
Во-первых, у тебя функция AntiAim.
Это значит, что твое "тело" увеличено в раз 150, из-за чего от лица игроков твоя моделька игрока занимает всю карту.
То есть даже если ты на /village, а я на спавне,я буду видеть хитбокс твоего тела. Я буду бить по тебе, но удар не будет проходить, потому что твое огромное
тело это AntiAim,а настоящее скрыто, расположено где-то далеко, чтобы по нему нельзя было попасть.
Во-вторых, ты используешь чит TpAura. Да, ты тепаешься к игрокам, ударяешь их, моментально тепаешься назад.
В-третьих, у тебя явно есть чит NoSlowDown.
Ты ешь яблоко, целишься из лука, стоишь на шифте, но при этом ты можешь бегать.
Помимо этого всего ужаса у тебя отсутствие спринта, батник, который увеличивает твою дальность ударов на 88 блоков, так же у тебя присутствует Liqudation кликер.
Помимо этого у тебя взлом opengl32, явно присутствует изменение gpedit + изменение реестра + батник на акб.
Больше скажу, ты обошел обфускацию,в связи с чем ты используешь читы на программе Cheat Engine.
Я не сказал выше, что ты еще и используешь скрипт, который помогает тебе делать распрыжку, то есть скрипт на баннихоп.
Да и самое главное,у тебя убран урон от кидания эндерперла.
Ты зря связался с нами( Balashow, mdaxxl , SeeYouSoon_, eLs, Quention_, Leg1tkenny_ и Kitrile)
Мы эксперты в читах, мы дружная семья, которая помогает проекту избавляться от таких читеров, которые только губят и вредят.
Кстати помимо читов ты еще проиграл в видео у Leg1tkenny_, поэтому твое "пвп" так и не вышло за грань выживания на версии 1.9.1, он мне сам об этом все рассказал.
Ну моменты я расписывать не буду, потому что тут фул чит(я написал выше, какие функции чита)
+ тут мультиаккаунство и подставы

ого ты такой крутой классный го ко мне в ролик на интервью 😍

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Balashow сказал:

ого ты такой крутой классный го ко мне в ролик на интервью 😍

хз я на ютуб не для хайпа пришёл, то что я ютубер, хоть и скандальный, не делает из меня какого-то чела, у которого стоит брать ИНТЕРВЬЮ))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, eels сказал:

хз я на ютуб не для хайпа пришёл, то что я ютубер, хоть и скандальный, не делает из меня какого-то чела, у которого стоит брать ИНТЕРВЬЮ))

Да чувак ты написал в интервью с Модерами что у Артёма опыт 3 месяца то есть ты даже не удосужился проверить 😉

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...