Перейти к публикации

Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 д. 23 ч. 53 м.

3. Ник в игре - BIRD_TV.

4. Настоящее имя - Данил.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле имеется просто огромный. Я работал на: WurstCraft, Netherite Network, WyniCraft, MineCubes. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 20:00.

9. В каком городе проживаете? - Канск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому, что я хочу помогать вашему проекту и помочь вам в решении проблем разного характера. Также я абсолютно адекватен и хладнокровен по отношению к злым игрокам, а также у меня имеется довольно большой стаж работы на этой должности.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 17 лет. Учусь я в Политехническом Колледже на Юридическом факультете, а недавно начал учиться на дополнительную специальность "Агент Банка". Довольно хорошо знаю психологию человека и очень хорошо развит морально (Очень сложно вывести из себя, а также шанс на мою ошибку в работе модератором составляет 0.99%)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/dienst2442

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BIRD_TV сказал:

 (Очень сложно вывести из себя, а также шанс на мою ошибку в работе модератором составляет 0.99%)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/dienst2442

ошибка в каждой сотой жалобе? не очень перспектива

 

ссылка на вк некорректная

 

также обманывал с возрастом. 

 

Ссылка на комментарий

Привет)) 
1. То есть четыре года назад тебе было 19, а сейчас 17?)) 
2. Правила не прочитаны. 
2.1   3.16 пункт правила на сервере и форуме. 
2.2 VK - id 13 строчка в заявке..

22 минуты назад, BIRD_TV сказал:

а также шанс на мою ошибку в работе модератором составляет 0.99%

3. Твоя ошибка с шансом 0.99% уже в заявке. 
3.1. Начало работы в заявке. Ты должен показать себя с правильной стороны - что уже ты не сделал..

22 минуты назад, BIRD_TV сказал:

4. Настоящее имя - Данил.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

22 минуты назад, BIRD_TV сказал:

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 17 лет.

4. Мое имя конечно не Даниил, но вряд ли когда нибудь в письменном виде оно будет Данил. (Данил - разговорный вариант) 
4.1. Нам достаточно один раз написать как тебя зовут и сколько лет. (Это не считается особой ошибкой, но.. плохо смотрится) 
5. Вк фальшивка. На фотографии члены dream__team__hoyse (фан акк) 
(+Сын: Дима Димов. Чего? Администрация не понимает шуток, если это она и есть.) 


Категорически против. Так нагло врать :/

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BIRD_TV сказал:

Личка и страница должны быть открытыми!

Открой лс.

Ссылка должна быть из цифр.

Обман с возрастом.

Нулевая активность на форуме.

- Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

4. Мое имя конечно не Даниил, но вряд ли когда нибудь в письменном виде оно будет Данил. (Данил - разговорный вариант) 

Данил, Даниил, Данила - разные имена и имена так и написаны в паспорте.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Strict_ сказал:

Данил, Даниил, Данила - разные имена и имена так и написаны в паспорте.

Да, но я брал те самые "некоторые" словари, где написано что Данил это разговорная форма от имени Даниил. Если уж это так серьезно, то прошу прощения за этот ляп.

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Да, но я брал те самые "некоторые" словари, где написано что Данил это разговорная форма от имени Даниил. Если уж это так серьезно, то прошу прощения за этот ляп.

Все нормально, просто это и вправду разные имена, которые такие, какие они есть, то есть так и пишутся в паспорте. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, KateLodanova сказал:

ошибка в каждой сотой жалобе? не очень перспектива

 

ссылка на вк некорректная

 

также обманывал с возрастом. 

 

Это всё путешественники во времени!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...