Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  2 д. 3 ч. 21 м. (На момент подачи заявки)

3. Ник в игре - Andressed

4. Настоящее имя -  Кристина

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.  Была хелпером на таких серверах как jetmine, sunrise, cubemc (И ещё несколько не популярных серверов), а так же была модератором на сервере FunnyGO.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  Всегда по разному, но чаще всего с 13:00 - 17:00, иногда вечером - 19:00 - 21:00

9. В каком городе проживаете? - Новоалтайск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время играя на данном проекте, стала замечать что многие игроки используют запрещённые ПО, а также множество нарушений в чате. Хочу сделать игровой процесс других игроков комфортным, и интересным. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Учусь в колледже на "Страховое дело", занимаюсь спортом, и в целом я спокойный, добрый и честный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id429378525

Изменено пользователем Andressed
Не правильная формулировка предложения
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Andressed сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитала и запомнила. 

 

Отредактируй на "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, erongu1le сказал:

Отредактируй на "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".

Блин.. Минус пункт)) 

Здравствуй, дорогой мой друг! Начнем же критику твоей заявочки? :3

1. Правила не прочитаны. Помог с 11 пунктом форумник -  erongu1le. 
2. Аморальные группы во Вконтакте. Никто не против вкусов других людей, но группы таких типов могут повредить характер и общение с игроками. (Страничка в ВК - твоё лицо в интернете.) 
3. Сухо. Даже если твоя заявка будет оформлена по всем правилам, скудное наполнение существенно уменьшит шансы, если выбор будет стоять между тобой и парнем, которого хватило хотя бы на 3-4 предложения. 

29 минут назад, Andressed сказал:

Учусь в колледже на "Страховое дело", занимаюсь спортом, и в целом я спокойный, добрый и честный человек.

4. Форум нулевой. 
5. Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше.

Скрытый текст

(Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);



Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Andressed сказал:

Я одного не понимаю, с чего вы взяли что я не читала правила?

3.16 пункт в правилах сервера. Прочитай внимательнее, если не найдешь - могу показать. Но все равно это означает что прочитать правила внимательнее, кандидат на Модератора не в состоянии. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

3.16 пункт в правилах сервера. Прочитай внимательнее, если не найдешь - могу показать. Но все равно это означает что прочитать правила внимательнее, кандидат на Модератора не в состоянии. 

Да я уже поняла, спасибо <3

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Andressed сказал:

Да я уже поняла, спасибо <3

Пожалуйста <3 
Но даю совет - просматривай сначала заявки других, а уже после свою. Не надо копировать чужие, составляй от души. Читай руководства и гайды насчет должности модератора. Так твоя заявка будет иметь больше шансов на положительный вердикт.

Удачи. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Пожалуйста <3 
Но даю совет - просматривай сначала заявки других, а уже после свою. Не надо копировать чужие, составляй от души. Читай руководства и гайды насчет должности модератора. Так твоя заявка будет иметь больше шансов на положительный вердикт.

Удачи. 

А когда можно будет в следующий раз подать, или без разницы?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KaTeP_ сказал:

Пожалуйста <3 
Но даю совет - просматривай сначала заявки других, а уже после свою. Не надо копировать чужие, составляй от души. Читай руководства и гайды насчет должности модератора. Так твоя заявка будет иметь больше шансов на положительный вердикт.

Удачи.

Меняй размер шрифта в каждой букве, так веселее!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...