Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Andressed сказал:

Я одного не понимаю, с чего вы взяли что я не читала правила?

11 пункт прямо говорит о себе.. тебя попросили его изменить, ты изменила, потому что была не права.

форумник нулевой

акк ради должности

неизвестно, чё у тебя за прошлый акк, и какая у него история

не возьмут

Ссылка на комментарий
9 часов назад, KaTeP_ сказал:

Аморальные группы во Вконтакте

У всех есть своя личная жизнь. Никого не должно волновать где состоит человек, если это не группы по продаже аккаунтов.

По теме- против. Всё выше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ManStream сказал:

У всех есть своя личная жизнь. Никого не должно волновать где состоит человек, если это не группы по продаже аккаунтов.

Да, я знаю)) Но я сказал что: "Никто не против вкусов других людей, но группы таких типов могут повредить характер и общение с игроками. (Страничка в ВК - твоё лицо в интернете.)" 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Да, я знаю)) Но я сказал что: "Никто не против вкусов других людей, но группы таких типов могут повредить характер и общение с игроками. (Страничка в ВК - твоё лицо в интернете.)" 

Я не думаю что игроки будут просматривать где состоит человек.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ManStream сказал:

Я не думаю что игроки будут просматривать где состоит человек.

Так и мне тоже все равно, но я отмечаю тот факт, что группа может стать причиной изменения характера, общения и речи не в лучшую сторону :)) Будет не удивительно, если уже через месяц на модератора подадут в жалобы на персонал, якобы он вел себя аморально и асоциально (такой поворот событий ничтожно мал, но он шанс есть). 
Я подметил этот факт. Я не просматриваю, я отмечаю. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Так и мне тоже все равно, но я отмечаю тот факт, что группа может стать причиной изменения характера, общения и речи не в лучшую сторону :)) Будет не удивительно, если уже через месяц на модератора подадут в жалобы на персонал, якобы он вел себя аморально и асоциально (такой поворот событий ничтожно мал, но он шанс есть). 
Я подметил этот факт. Я не просматриваю, я отмечаю. 

Вот, так сразу надо излагать свою мысль. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ManStream сказал:

Вот, так сразу надо излагать свою мысль. 

Ахаха)) Хорошо, в следующий раз я буду внимательнее анализировать мою точку зрения )) Спасибо что потратил на меня свое время. Удачи <3

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Ахаха)) Хорошо, в следующий раз я буду внимательнее анализировать мою точку зрения )) Спасибо что потратил на меня свое время. Удачи <3

И тебе удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...