Перейти к публикации

Fairytale :)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

  2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дней 4 ч.

  3.Ник в игре - Inwards.

  4.Настоящее имя - Кирилл.

  5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

  6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле присутствует, был модератором нескольких ванильных серверов, что могут подтвердить друзья и знакомые, которые на них играли.

  7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от дня недели. В будние дни от 6 до 10 часов, на выходных от 8 до 16 часов.

  8.В какое время обычно играете (по Москве) - Приблизительно с 13:00 до 3:00.

  9.В каком городе проживаете? - Минск.

  10.Почему вы хотите занять эту должность? - Заняв должность модератора, я хочу избавлять сервер от читеров, багоюзеров и людей, которые нарушают правила проекта.

  11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

  12.Напишите немного о себе - В жизни я: отзывчивый, целеустремлённый и ответственный. В этом году окончил 9 класс, после чего, поступил в колледж. Учусь качественно и похвально, хоть и мало времени уделяю учёбе.

  13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id688100283 (Страница новая, так как номер был заблокирован по техническим причинам).

Изменено пользователем qFireX
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Arggon сказал:

Ссылка не кликабельная... 

Нейтрал. 

Она не обязательно должна быть кликабельной =/

По теме: за, интересная заявка.

Изменено пользователем sx_
Ссылка на комментарий

Здравствуй, приятель! Заявка как необычно отличная и придраться не к чему, но хотелось бы выделить нюансы: 
1. Есть подозрение в мультиаккаунте. Основным аккаунтом был qFireX, определить это можно по: активности, статистике и нику автора. Второй же - inwards. 
Приблизительная дата создания аккаунтов: qFireX - 19 мая 2020 13:33:18. Inwards - 12 февраля 2021 13:32:29. 

2. В Вк указано что тебе 21 год, а здесь же 16 лет?)
3. Есть подозрение что страничка  была удалена, чтобы не выдавать прошлый айди (Айди нельзя поменять, только при смене/удалении страницы). 

Итог: 
1. Автор пытается что-то скрыть )) ( не точно - подозрение) 
2. Автор не определился сколько ему лет :D


Нейтрален. Желаю удачи <3
С любовью, Катер :3

P.s - не хотел обидеть автора своими подозрениями, просто беру личный опыт из моей жизни. Я бы не пожалел страничку 4-ей давности для роли модератора :(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, erongu1le сказал:

"В жизни я: отзывчивый, целеустремлённый и ответственный человек"

Нет блин.. В жизни я: отзывчивый, целеустремлённый и ответственный на работе в зоопарке.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...