Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, qderty сказал:

За них можно купить вещи, это тоже продажа, только не за рубли, а за вещи, это разрешено на сервере.

Он бы написал что продает какую-то вещь за вимеры

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Ты не уверен, но тут ты блатуешь, я уверен в своих словах, вот и утверждаю.

Я говорю как есть что он бы написал что продаст вещь за вимеры, а так он написал что продает их. Надо мб было ещё у него в лс уточнить? Или вообще купить у него их, что бы было достаточно доказательств xd

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _XdiegoX_ сказал:

что продаст вещь за вимеры

Читай внимательней, приятель. Он мог под "продам вимеры" иметь ввиду, что купит какую-то вещь, он не уточнил за что продаст и по сколько.

Вот, специально для тебя нашёл подобную жалобу.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, _XdiegoX_ сказал:

зач дефаешь его?

cringe.

12 минут назад, _XdiegoX_ сказал:

Я не уверен что тут бан

Ты сам сказал, ты не уверен, зачем ты мне доказываешь обратное? Я тебе дал аргумент почему тут недостаточно, всё нормально рассказал, ты сейчас говоришь вообще непонятные вещи.

Ссылка на комментарий

xd xd

Почему тогда уже 2 модератора зашло на эту жб и вышло?

Только что, qderty сказал:

cringe.

Ты сам сказал, ты не уверен, зачем ты мне доказываешь обратное? Я тебе дал аргумент почему тут недостаточно, всё нормально рассказал, ты сейчас говоришь вообще непонятные вещи.

Ну я пытаюсь доказать 

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Что ты пытаешься доказать, я тебе дал опровержение своих слов, я уверен на 100%, тут недостаточно оснований.

Молодец, не пиши больше сюда если ты уверен на 100%

Ссылка на комментарий
Только что, _XdiegoX_ сказал:

Молодец, не пиши больше сюда если ты уверен на 100%

Имею полное право. Ситуация достаточно спорная, некоторые модераторы не до конца могут разбираться в этом, я скинул свою жалобу, где была синяя рамка, доказал что тут недостаточно, дабы игрок не получил бан из-за неопытности модератора (Не все модераторы неопытные, некоторые просто сомневаются).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Имею полное право. Ситуация достаточно спорная, некоторые модераторы не до конца могут разбираться в этом, я скинул свою жалобу, где была синяя рамка, доказал что тут недостаточно, дабы игрок не получил бан из-за неопытности модератора (Не все модераторы неопытные, некоторые просто сомневаются)

Хорошо, если закроют что недостаточно доказательств я приму то что был не прав:)

Меня попросили залить, мне так-то всеровно

Ссылка на комментарий
37 минут назад, MrKozel сказал:

да забей на мя подставы прост делают слабачки

 

Где тут подстава?

32 минуты назад, genuinewonder сказал:

Вимеры вообще продавать не запрещено 

Где такое написано?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...