Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 28 дней

3. Ник в игре - Broshet

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Наличие опыта имеется (Работал на малоизвестных серверах). Также хочется приобрести опыт на этой должности на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух-трех часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером, от 17:00.

9. В каком городе проживаете? Калуш (Украина)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда играю на мини-играх встречается много различных нарушителей, такие как читеры, багоюзеры и многие нарушители в чате игры, хотелось бы избавить проект от таких игроков. Я всегда готов помогать проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе: Меня зовут Дмитрий. Проживаю в Украине. Немного о себе: Я веселый, перспективный . Начал играть в Minecraft в 7 лет. Часть своего свободного времени провожу на данном проекте. Также в жизни очень отзывчив и всегда помогаю друзьям, если это требуется. Смотрю аниме. Слушаю часто музыку. После школы хочу поступить на IT-Сферу

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id450897387 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Metelicza сказал:

Избавить проект от нарушителей невозможно, ты можешь только помочь снизить их количество и сделать игру на проекте более комфортной.

Ну это да )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _SKILLVOR1_ сказал:

hollowinside Там нет ошибок на правило - тся -ться -_-

 

тебе лучше знать

51 минуту назад, Broshet сказал:

такие как читеры, багоюзеры и многие нарушители в чате игры, хотелось бы избавить проект от таких игроков. Я всегда готов помогать проекту.

пунктуация на высшем уровне

Ссылка на комментарий

Приветствую тебя, дорогой друг! Начнем же рассуждение :3
1. Подозрение в мультаккаунте. Vlad2474 and Broshet. 
2. Где, кем, когда, кто может подтвердить? :/ +Не по форме/недостаточно информации. 

1 час назад, Broshet сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Наличие опыта имеется (Работал на малоизвестных серверах). Также хочется приобрести опыт на этой должности на данном проекте. (???)

3. 1 и 2-ое предложение.. зачем? 4 и 9 пункт покинули чат.. -красноречивость/грамотность.

1 час назад, Broshet сказал:

Напишите немного о себе: Меня зовут Дмитрий. Проживаю в Украине. Немного о себе: Я веселый, перспективный .

4. Последовательность: личные  качества/времяпрепровождение в Майнкрафт/использование свободного времени/личное качество и потребность в помощи/хобби(занятия)/жизнь после школы (пропущена точка)             Безграмотный порядок между предложениями.  +нет точки в конце предложения.  

1 час назад, Broshet сказал:

Я веселый, перспективный . Начал играть в Minecraft в 7 лет. Часть своего свободного времени провожу на данном проекте. Также в жизни очень отзывчив и всегда помогаю друзьям, если это требуется. Смотрю аниме. Слушаю часто музыку. После школы хочу поступить на IT-Сферу (пропущена точка)

5. Пропущено двоеточие. +вместо запятой должна стоять точка. 

1 час назад, Broshet сказал:

такие как читеры, багоюзеры и многие нарушители в чате игры, хотелось бы избавить проект от таких игроков.

6. Форум неактивный. 
7. Попытка накрутить сообщения. 97% сообщений "ап".

Итоги: 1. мультиаккаунт.
2. заявка не имеет достаточной информации.
3. грамотность/красноречивость.
4. безграмотный порядок.
5.форум неактивный.
6. накрутка сообщений.


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mattvoy сказал:

2 аккаунт можно иметь!!!

Конечно, я согласен)) Но в данном случае второй аккаунт нужен для второй должности - хелпера. А как по правилам мы знаем - только одну должность можно иметь на одном сервере :)

Если это и не считается как мульти, то автор темы нарушил правило. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...