Перейти к публикации

Слушать особо нечего...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере -  20 дн. 12 ч. 48 мин. 8 сек.
3. Ник в игре - xxddxx8.
4. Настоящее имя - Олег.
5. Возраст - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? - Есть, но в другой игре "SAMP"(может подтвердить друг). В майнкрафте пока еще не было, тем более на таком крупном сервере как VimeWorld.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10-15 часов. Т.к. редко хожу на учебу.
8. В какое время обычно играете - С 16.00 - 6.00.
9. В каком городе проживаете? - Беларусь, Могилев.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень устал от модераторов которым вовсе плевать на свои обязанности, от игроков, которые нагло портят кубическую жизнь другим честным и добрым игрокам. Так же очень хочу попробовать в деле с закрытием жалоб на форуме, думаю это очень меня затянет.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Сейчас учусь в колледже на 3 курсе. Практически не хожу на учебу, не выхожу из дома и целыми днями сижу за клавиатурой и мышью и играю на VimeWorld, но это не значит что я умственно отсталый или у меня проблемы с головой.
Я довольно хладнокровный и безэмоциональный человек. Мне как-то плевать на агрессию в мою сторону и я всегда отвечаю нейтрально чтобы человек потерял интерес как-либо задеть меня. Готов сходить в ближайший магазин за чипсами Lay`s c Паприкой и малиновой Pepsi даже в самые суровые погодные условия.
Умею играть и печатать во время принятия душа, поглощения пищи, самыми жирными руками после чипсов и залитой клавиатурой от газировки.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id504816420.

Изменено пользователем xxddxx8
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xxddxx8 сказал:

Очень устал от модераторов которым вовсе плевать на свои обязанности, от игроков, которые нагло портят кубическую жизнь другим честным и добрым игрокам. Так же очень хочу попробовать в деле с закрытием жалоб на форуме, думаю это очень меня затянет.

не очень тезис

Ссылка на комментарий

 

Против.

9 минут назад, xxddxx8 сказал:

Я довольно хладнокровный и безэмоциональный человек. Мне как-то плевать на агрессию в мою сторону и я всегда отвечаю нейтрально чтобы человек потерял интерес как-либо задеть меня.

Да ну?

Ссылка на комментарий

Про буст ладно, быстрее хотелось сделать несколько побед для задания и ничего более, но вот причем тут выделенный тобой текст и жалоба глупого байта от какого-то игрока. Понятно что там я отвечаю максимально наплевательски и что мне нет до него дела...

Изменено пользователем xxddxx8
Дополнения
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xxddxx8 сказал:

Про буст ладно, быстрее хотелось сделать несколько побед для задания и ничего более, но вот причем тут выделенный тобой текст и жалоба глупого байта от какого-то игрока. Понятно что там я отвечаю максимально наплевательски и что мне нет до него дела...

Ты сидел ругался матом и бомбил. Такое себе поведение для модера, знаешь ли.

 

Ссылка на комментарий

Я сорвался на брата, а не на какого либо игрока. А за маты мне спокойно могли дать мут и потом я бы уже точно сидел смирно. Да, и если я был бы модератором тогда я бы писал бы в лс, ну или сам себя замутил бы.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xxddxx8 сказал:

Я сорвался на брата, а не на какого либо игрока. А за маты мне спокойно могли дать мут и потом я бы уже точно сидел смирно. Да, и если я был бы модератором тогда я бы писал бы в лс, ну или сам себя замутил бы.

Если ты так сорвался на брата, то что будет с игроками?

Замутить самого себя такая себе идея. Тебе выдадут предупреждение, или снимут с должности.

Ссылка на комментарий

Я не срываюсь на игроков в игре, просто не вижу в этом смысл с кем либо выяснять отношения т.к. они попросту переливающий пиксель на моем мониторе. Могу иногда просто в шутку покричать всякий бред который близко ничего обидного или агрессивного не несет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xxddxx8 сказал:

Я не срываюсь на игроков в игре, просто не вижу в этом смысл с кем либо выяснять отношения т.к. они попросту переливающий пиксель на моем мониторе. Могу иногда просто в шутку покричать всякий бред который близко ничего обидного или агрессивного не несет.

Ты сорвался на брата и оскорблял его в чате, и писал маты, и ты говоришь что на игроков не срываешься? Не круто это всё. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, xxddxx8 сказал:

Я сорвался на брата, а не на какого либо игрока.

Надеюсь так хоть попробую объяснить. Я прекращаю продолжать с тобой эту тему, тебе не объяснить. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xxddxx8 сказал:

Я сорвался на брата, а не на какого либо игрока. А за маты мне спокойно могли дать мут и потом я бы уже точно сидел смирно. Да, и если я был бы модератором тогда я бы писал бы в лс, ну или сам себя замутил бы.

АХАЗАЗАЗАЗАЗАЗХАЬ ЗАКРОЙ РОТ И УДАЛИ ЖАЛОБУ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, xxddxx8 сказал:

Да, и если я был бы модератором тогда я бы писал бы в лс

 

10 часов назад, xxddxx8 сказал:

Могу иногда просто в шутку покричать всякий бред который близко ничего обидного или агрессивного не несет.

🤨

Вк пустой.

Нулевая активность на форуме.

- Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, UnicFc сказал:

против,щас бы безграмотных принимать ,и при чем тут пепси и лейс с паприкой?

Я не способен описать свою любовь к домашней еде. 

1 час назад, UnicFc сказал:

против,щас бы безграмотных принимать ,и при чем тут пепси и лейс с паприкой?

Я не способен описать свою любовь к домашней еде. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...