Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера (Minigames)


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер.

2. 2 дн. 4ч. 31 мин.

3. xXVironXx

4. Богдан

5. 15 лет.

6. Был Хелпером на сервере ShadowCraft.

7. 3 - 4 часа.

8. 7 - 14.

9. Мне сильно понравился данный проект и мне хочется помочь Администрации следить за порядком на VimeWorld.

10. Да, прочитал.

11. Меня зовут Богдан, мне 15 лет, учусь в девятом классе. Я живу вместе со своей семьей. Это папа, мама и сестра Лиза, которая младше меня на два года. У меня каштановые волосы, карие глаза. Телосложение среднее, и рост тоже. Учусь я в школе средне, из предметов больше всего люблю математику, биологию и географию. У меня есть хобби: я обожаю настольные игры разных видов: с фигурами, фишками, картами и всем прочим. Я умею играть и в классические шашки и шахматы. Спортом я целенаправленно не занимаюсь, но люблю покрутиться с друзьями на турнике, на брусьях, позаниматься на тренажерах.Я общительная личность. Люблю знакомиться с новыми людьми, общаться в большой компании, участвовать в спорах. Среди моих друзей есть и мальчики, и девочки. Я назвал бы себя доброжелательным человеком, часто я помогаю своим друзьям.По характеру я внешне спокойный.Люблю подумать и помечтать Но это не значит, что я не могу сильно переживать. Просто я заметил, что если внутренне взволнован, то это не видно по моему поведению. Дружелюбный.

 

12. https://vk.com/nakhtygal

Изменено пользователем xXVironXx
Ссылка на комментарий

Найс правила читаем.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
  • Хелпер (На сервере MiniGames данной должности НЕТ!)
     
Изменено пользователем EvIkEz4
Ссылка на комментарий

 

Найс правила читаем.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
  • Хелпер (На сервере MiniGames данной должности НЕТ!)

     

 

Ссылка на комментарий

 

Найс правила читаем.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
  • Хелпер (На сервере MiniGames данной должности НЕТ!)

     

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...