Перейти к публикации

Но гибель не страшна герою, пока безумствует мечта!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 125 дн. 15 ч. 44 мин. 15 сек.
3. Ник в игре - persivol
4. Настоящее имя - Павел.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но быстро обучаюсь в любой сфере деятельности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 7.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни примерно с 15:00 до 23:00, а в выходные с 12:00 до 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Воронеж.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно играю на этом проекте и хочу помочь ему в борьбе с нарушителями правил.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе, планирую поступить на учителя истории и обществознания. Люблю читать художественную литературу, в глубине души мечтаю стать писателем. Я ответственный и рассудительный человек.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id367981343 

Изменено пользователем MurKiss
Была введена некликабельная ссылка, не поставил точки
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, achetakogoto сказал:

слишком умные слова, тише..

ну, плеоназм -  это слова, которые очень близки по значению и они повторяются 

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий
48 минут назад, MurKiss сказал:

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 125 дн. 15 ч. 44 мин. 15 сек.
3. Ник в игре - persivol
4. Настоящее имя - Павел
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но быстро обучаюсь в любой сфере деятельности
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 7
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни примерно с 15:00 до 23:00, а в выходные с 12:00 до 23:00
9. В каком городе проживаете? - Воронеж
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно играю на этом проекте и хочу помочь ему в борьбе с нарушителями правил
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12. Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе, планирую поступить на учителя истории и обществознания. Люблю читать художественную литературу, в глубине души мечтаю стать писателем. Я ответственный и рассудительный человек
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id367981343 

да не надо, бро, лучше веди гангейм

Ссылка на комментарий

Итоги: 1. Форум неактивный.
2. Асоциальное поведение. 
3. -Грамотность (ни одной точки в конце предложения). 
4. Второй аккаунт для вида. Твинк. 


За. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s. Итог опровергнут. Человек хороший. 

Изменено пользователем KaTeP_
Был не прав(
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Мое почтение. Хотел бы расписать все(или не все, но большинство) нарушения :D
1. Ну да. Именно такие модераторы нам и нужны <3 -Асоциальное поведение.

ДляЗаяки3ДляЗаяки3

2. Я забыл под каким разделом смотрю Заявки на должность, спасибо что напомнил :3 +Нет точки.

2 часа назад, MurKiss сказал:

Желаемая должность - Модератор MiniGames

3. Но точки в конце предложения так и не научился ставить. 

2 часа назад, MurKiss сказал:

Учусь в 11 классе, планирую поступить на учителя истории и обществознания. Люблю читать художественную литературу, в глубине души мечтаю стать писателем. Я ответственный и рассудительный человек (.???)

4. Второй аккаунт - persivol. Прочитал ситуацию, так что окей.
5. Форум неактивный. Как я понял ты пользовался вторым аккаунтом, а тот слегка... пуст (хотя прошел целый год после мута твоего основного аккаунта, лол)Да и до твоего мута/бана форума твоя активность была.. ну такой себе) С 5 мая 2020 она как-то понизилась. 
6. Научи жить 114 лет, а то год твоего рождения 1917, я аж чуть-чуть обалдел. 

Итоги: 1. Форум неактивный.
2. Асоциальное поведение. 
3. -Грамотность (ни одной точки в конце предложения). 
4. Второй аккаунт для вида. Твинк. 


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Я не согласен со всем, что я тут написал. Человек хороший, буду только за. 
Оказывается надо разговаривать с людьми, чтобы укрепить(или наоборот - отвергнуть) все пункты и нарушения 0_о. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KaTeP_ сказал:

Я не согласен со всем, что я тут написал. Человек хороший, буду только за. 
Оказывается надо разговаривать с людьми, чтобы укрепить(или наоборот - отвергнуть) все пункты и нарушения 0_о. 

И тебе не лень всё это расписывать? =D

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, erongu1le сказал:

И тебе не лень всё это расписывать? =D

Ахаха)) Да вот когда мне исполнилось 12 лет, у меня появился фанатизм от этой писанины. Прям ну очень люблю писАть)) Так недавно зашел на форум и понял что это лучший вариант :) 
Спасибо что подписался, это честь для меня <3 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Ахаха)) Да вот когда мне исполнилось 12 лет, у меня появился фанатизм от этой писанины. Прям ну очень люблю писАть)) Так недавно зашел на форум и понял что это лучший вариант :) 
Спасибо что подписался, это честь для меня <3 

Да мне самому интересно читать это.. =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...