Перейти к публикации

Неверно забанили аккаунт за "Передачу Аккаунта."


Рекомендованные сообщения

1)SeeYouSoon_

2)MrdimahaTop1gg

3)02.12.2021

4)  Могу просто дать скриншот там где написано что меня забанили навсегда, причина, и ник модератора, недумаю что это поможет.

5) Свой аккаунт не кому не передавал, даже купил холи, заходил не так часто в последнее время играл больше, так-же когда я хотел зайти сегодня увидел что меня забанили за передачу аккаунт, мой аккаунт могли взломать, но некому его не довал.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, maakss1mka сказал:

запомните, ребята, на вопросы "какой у тебя пароль ?" и "за сколько купил аккаунт ?" и на похожие, не стоит отвечать !

Блин, надеюсь разбанят, потому-что этот аккаунт я создал и некому некогда не передовал, не покупал и всё т.п, можно проверить по чему угодно от айпи, до карточки через которую покупал вимеры. Все друзья могут доказать что некогда некому, не передовал этот аккаунт.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MrdimahaTop1gg сказал:

Блин, надеюсь разбанят, потому-что этот аккаунт я создал и некому некогда не передовал, не покупал и всё т.п, можно проверить по чему угодно от айпи, до карточки через которую покупал вимеры. Все друзья могут доказать что некогда некому, не передовал этот аккаунт.

В следующий раз головой думай

 

Ссылка на комментарий
03.12.2021 в 21:00, _Yujiro_ сказал:

Администрация шуток не понимает 

В этом и проблема, там писал толи имортал толи обычный игрок непомню, я по приколу ответил, а тут такое...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...