Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 72 дн. 10 ч. 49 мин. 8 сек.

3. Ник в игре -  Codey737

4. Настоящее имя - Максим 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Имею опыт игры с 2010 года и опыт модератора около 1 года на сервере CrazyBomb.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6-ёх и более.

8. В какое время обычно играете - 14:00 - 3:00

9. В каком городе проживаете? Запорожья

10. Почему вы хотите занять эту должность? За всю свою историю игры в Minecraft (А она уже насчитывает около 10 лет) я повидал достаточно. Играл на разных серверах, с разными модами,  с разными игроками, а также имел опыт модератора в течение года.
Совсем недавно я снова окунулся в этот кубический мир. Захотелось вновь дать свободу креативности, своим идеям и... стать модератором. Вы спросите "Почему?" Все просто. Мне хочется поддерживать проект, развивать его. Как это можно сделать? Создаешь уютную атмосферу посредствам решения конфликтов, устранения нарушений, а также помощи игрокам, ответами на их вопросы. Но ведь это не все, скажете вы, что делает модератор. Кроме прав у него еще есть и обязанности, такие как: знание правил проекта, корректность и вежливость при общении, знание языка региона, модов и многое другое.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе -  Я геймер, студент (учусь на станочника широко профиля) занимаюсь музыкой, также имею склонность к перфекционизму (прихожу в ярость при виде "читеров" и "спамеров") и сам по себе общительный и интересный. Хорошо владею русским языком, достаточно вежлив, имею креативное мышление (т.к. творческая личность) знаком с серверными командами

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id502382854

P.s Данный аккаунт на форуме был взломан так само, как и аккаунт на "VimeWorld". до этого подавал заявку на Модератора человек, который украл аккаунт. оставлю тут на всякий случай.

 

Изменено пользователем Codey737
Случайно нажал на выложить.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Codey737 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 72 дн. 10 ч. 49 мин. 8 сек.

3. Ник в игре -  Codey737

4. Настоящее имя - Максим 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – 

на вторую часть заявки сил не хватило?

Ссылка на комментарий

Привет еще раз! После того как поговорил с тобой, я не хотел писать критику о тебе.. но все же прочитай свои ошибки:
1. Недостаточно грамотности. Да и когда я с тобой общался, ты допускал ошибки в словах. 
Прихожу в ярость при виде читеров и спамеров (запятая).
Бессоюзное сложное предложение в заявках лучше пропускать, потому что смотрится не красиво. 
"Так как" не сокращается. Рекомендуемые к использованию сокращения: т. д., т. п. (так далее, тому подобное). 

2 часа назад, Codey737 сказал:

Я геймер, студент (учусь на станочника широко профиля) занимаюсь музыкой, также имею склонность к перфекционизму (прихожу в ярость при виде "читеров" и "спамеров") и сам по себе общительный и интересный. Хорошо владею русским языком, достаточно вежлив, имею креативное мышление (т.к. творческая личность) знаком с серверными командами

2. И как я говорил ранее - половину из этого пункта можно перенести в 12. 
По средствам*
Считаю ненужным, вода/очевидно.

Скрытый текст

10. Почему вы хотите занять эту должность? За всю свою историю игры в Minecraft (А она уже насчитывает около 10 лет) я повидал достаточно. Играл на разных серверах, с разными модами,  с разными игроками, а также имел опыт модератора в течение года.
Совсем недавно я снова окунулся в этот кубический мир. Захотелось вновь дать свободу креативности, своим идеям и... стать модератором. Вы спросите "Почему?" Все просто. Мне хочется поддерживать проект, развивать его. Как это можно сделать? Создаешь уютную атмосферу посредствам решения конфликтов, устранения нарушений, а также помощи игрокам, ответами на их вопросы. Но ведь это не все, скажете вы, что делает модератор. Кроме прав у него еще есть и обязанности, такие как: знание правил проекта, корректность и вежливость при общении, знание языка региона, модов и многое другое.

3. Как я понял тебя взломали, но твинков ты не заводил. Да и на форуме не бывал. Я говорил - это считается как не активность, а это уже минус. 

Итоги: 1. Безграмотность. 
2. Форум неактивный. 


Нейтрален, но ближе к против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s подтяни грамотность, ты человек хороший, но имеешь ведь недостатки, которые противоречат правилам. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Против.

- Ошибки в заявке.

- Зачем столько воды в заявке?

- Ненадежный (тебя взламывали, случайно выложил заявку).

-Форум неактивный, а половина актива заключается в накрутке сообщений, и это в скрин не всё умещается. 

eGpy9jT.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Magic_Ilya сказал:

Против.

- Ошибки в заявке.

- Зачем столько воды в заявке?

- Ненадежный (тебя взламывали, случайно выложил заявку).

-Форум неактивный, а половина актива заключается в накрутке сообщений, и это в скрин не всё умещается. 

eGpy9jT.jpg

Тут уже 5 сообщений, этого хватает.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Codey737 сказал:

Я геймер, студент (учусь на станочника широко профиля) занимаюсь музыкой, также имею склонность к перфекционизму (прихожу в ярость при виде "читеров" и "спамеров")

Если уже писать, что ты "Геймер", то в другом предложение или вообще не писать.

Против, удачи

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Codey737 сказал:

P.s Данный аккаунт на форуме был взломан так само, как и аккаунт на "VimeWorld". до этого подавал заявку на Модератора человек, который украл аккаунт. оставлю тут на всякий случай.

Емае

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...