Перейти к публикации

INDCISION GG


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * - INDCISION

2. Ссылки на их профиль; * - @INDCISION

3. Ваш ник; * - SkidManYT

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * - Получил бан за анти афк-машину, при этом я отвечал ему на сообщения но из-за того что он продолжал спамить, я просто начал его игнорировать, хотел бы увидеть опру от него.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * - https://imgur.com/a/ciIg0o3

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * - 02.12.2021 PRISON_1

7. По желанию дополнительную информацию. - Если есть возможность проверить логи мои и модератора то однозначно стоит это сделать. Было вот так (логи с того времени):

[06:44:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] приветик
[06:45:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] Фракция Белых захватывает Центральную точку!
[06:45:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> INDCISION] Я сам тебе потом напишу, сейчас я занят.
[06:45:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] почему потом давай сейчас..
[06:45:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Fleur> Mabult [Азиат LVL 17]: coinflip 10K-15K
[06:45:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [xory] bandit172 [Ниггер LVL 25]: /cf 5k
[06:45:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> INDCISION] Ты не во время, я сам тебе потом напишу.
[06:45:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <ЯГЕЙ> [H] amora [Белый LVL 23]: уя
[06:45:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Gachi> [H] mosscape [Ниггер LVL 23]: norm 2 hp snyla
[06:45:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Gachi> [H] mosscape [Ниггер LVL 23]: xd
[06:45:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] Фракция Белых захватывает Центральную точку!
[06:45:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] как тебя зовут

_________________________

 

[06:51:29] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <75hz> xXxVeXTeRxXx [Ниггер LVL 13]: ya toje kidal
[06:51:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] привеет
[06:51:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] Что-то нашлося..
[06:51:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <HAWK> [P] Helyd [Ниггер LVL 17]: или модер не видит
[06:51:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Life> x_Aylin_x [Азиат LVL 6]: шайтан машина
[06:51:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <qwaa> YourFath3r [Ниггер LVL 13]: F
[06:51:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Krlex> _A6y_ [Белый LVL 10]: кому плоть ха 1600?
[06:51:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] Что-то нашлося..
[06:51:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Life> daddyDeleted [Белый LVL 15]: cf 1400
[06:51:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <HAWK> [P] Helyd [Ниггер LVL 17]: что там рядом еще 4 чела копают точно также
[06:51:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] как дела
[06:52:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Fleur> Mabult [Азиат LVL 17]: cf 10-20K please o-O
[06:52:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] поговори со мной !!
[06:52:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] Добавлено коинов: 105
[06:52:29] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Bully> [lazy] Lord_of_Nether [Азиат LVL 15]: Продам монеты 500 к 1
[06:52:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] пойдем играть?
[06:52:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Be3DaPHoCTb [LVL 1]: Куплю топ сет/меч/кирки/книги за вимеры
[06:53:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [M4] Haggyboy24 [LVL 23]: друг я фулл
[06:53:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] ((
[06:53:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [M4] Haggyboy24 [LVL 23]: и что ты доказал?
[06:53:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] ну как хочешь..
[06:53:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] Что-то нашлося..
[06:53:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Fleur> Mabult [Азиат LVL 17]: cf 10K money - 20K money
[06:53:21] [Client thread/INFO]: Disconnect reason: * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Вы были забанены

Причина: Анти-AFK машина
Время бана: 1 день
Вас забанил: INDCISION
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 

Изменено пользователем SkidManYT
ссылка на профиль INDCISION была не кликабельна
Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дак мужик у тебя бот сам отвечает на сообщения в лс и упоминания в чате) если ты правда думаешь, что ответы шаблонными сообщениями кому-то мысль в голову вобьют что это не бот, то эт странно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

дак мужик у тебя бот сам отвечает на сообщения в лс и упоминания в чате) если ты правда думаешь, что ответы шаблонными сообщениями кому-то мысль в голову вобьют что это не бот, то эт странно

 

ну в правилах сказано , что нужно ответить , а я ответил ... разве имеет значение шаблонность текста ?

 

Ссылка на комментарий
Только что, SkidManYT сказал:

ну в правилах сказано , что нужно ответить , а я ответил ... разве имеет значение шаблонность текста ?

от того, что бот написан немного сложнее, чем банальная копалка, суть не меняется. ты даже сам в этом признавался, но в этой жалобе строишь из себя невинного

Скрытый текст

F7D_h8nV_HY.jpg?size=1275x294&quality=96

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

от того, что бот написан немного сложнее, чем банальная копалка, суть не меняется. ты даже сам в этом признавался, но в этой жалобе строишь из себя невинного

  Скрыть содержимое

F7D_h8nV_HY.jpg?size=1275x294&quality=96

 

Какая разница ну)) При модере кик же LOL

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

дак мужик у тебя бот сам отвечает на сообщения в лс и упоминания в чате) если ты правда думаешь, что ответы шаблонными сообщениями кому-то мысль в голову вобьют что это не бот, то эт странно

дак, мужик, осиль пожалуйста правильно расставлять запятые при обращении. В правилах указано что при реке на человека которого ты подозреваешь в боте должны быть вопросы, только при игноре с его стороны достаточно оснований для выдачи бана.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SkidManYT сказал:

ну ало , кидай весь рек , тут обрезано

 

где я отвечал тебе поч не заснято

 

а зачем, если на протяжении этой минуты ты мне так и не ответил

да и хватит оправдываться, сами же понимаете, что есть нарушение, только у Сережи хватает совести не заливать жалобу 

5 минут назад, hollowinside сказал:

При тебе кик. Кать, это пред))

https://forum.vimeworld.ru/topic/470327-

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, SkidManYT сказал:

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * - INDCISION

2. Ссылки на их профиль; * - @INDCISION

3. Ваш ник; * - SkidManYT

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * - Получил бан за анти афк-машину, при этом я отвечал ему на сообщения но из-за того что он продолжал спамить, я просто начал его игнорировать, хотел бы увидеть опру от него.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * - https://imgur.com/a/ciIg0o3

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * - 02.12.2021 PRISON_1

7. По желанию дополнительную информацию. - Если есть возможность проверить логи мои и модератора то однозначно стоит это сделать. Было вот так (логи с того времени):

[06:44:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] приветик
[06:45:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] Фракция Белых захватывает Центральную точку!
[06:45:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> INDCISION] Я сам тебе потом напишу, сейчас я занят.
[06:45:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] почему потом давай сейчас..
[06:45:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Fleur> Mabult [Азиат LVL 17]: coinflip 10K-15K
[06:45:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [xory] bandit172 [Ниггер LVL 25]: /cf 5k
[06:45:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> INDCISION] Ты не во время, я сам тебе потом напишу.
[06:45:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <ЯГЕЙ> [H] amora [Белый LVL 23]: уя
[06:45:36] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Gachi> [H] mosscape [Ниггер LVL 23]: norm 2 hp snyla
[06:45:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Gachi> [H] mosscape [Ниггер LVL 23]: xd
[06:45:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] Фракция Белых захватывает Центральную точку!
[06:45:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] как тебя зовут

_________________________

 

[06:51:29] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <75hz> xXxVeXTeRxXx [Ниггер LVL 13]: ya toje kidal
[06:51:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] привеет
[06:51:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] Что-то нашлося..
[06:51:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <HAWK> [P] Helyd [Ниггер LVL 17]: или модер не видит
[06:51:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Life> x_Aylin_x [Азиат LVL 6]: шайтан машина
[06:51:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <qwaa> YourFath3r [Ниггер LVL 13]: F
[06:51:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Krlex> _A6y_ [Белый LVL 10]: кому плоть ха 1600?
[06:51:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] Что-то нашлося..
[06:51:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Life> daddyDeleted [Белый LVL 15]: cf 1400
[06:51:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <HAWK> [P] Helyd [Ниггер LVL 17]: что там рядом еще 4 чела копают точно также
[06:51:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] как дела
[06:52:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Fleur> Mabult [Азиат LVL 17]: cf 10-20K please o-O
[06:52:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] поговори со мной !!
[06:52:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] Добавлено коинов: 105
[06:52:29] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Bully> [lazy] Lord_of_Nether [Азиат LVL 15]: Продам монеты 500 к 1
[06:52:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] пойдем играть?
[06:52:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Be3DaPHoCTb [LVL 1]: Куплю топ сет/меч/кирки/книги за вимеры
[06:53:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [M4] Haggyboy24 [LVL 23]: друг я фулл
[06:53:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] ((
[06:53:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [M4] Haggyboy24 [LVL 23]: и что ты доказал?
[06:53:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [INDCISION -> Вы] ну как хочешь..
[06:53:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] Что-то нашлося..
[06:53:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] <Fleur> Mabult [Азиат LVL 17]: cf 10K money - 20K money
[06:53:21] [Client thread/INFO]: Disconnect reason: * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Вы были забанены

Причина: Анти-AFK машина
Время бана: 1 день
Вас забанил: INDCISION
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 

интересно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Heu3BecTeH сказал:

дак мужик у тебя бот сам отвечает на сообщения в лс и упоминания в чате) если ты правда думаешь, что ответы шаблонными сообщениями кому-то мысль в голову вобьют что это не бот, то эт странно

А то есть по твоему есть логика в том, что если тебе в лс напишут ' напиши свой пароль', и ты по ошибке можешь что-нибудь написать, от чего тебя в бан кинут, это нормально ?

Здесь давно логики нету, так что твои рассуждения бессмысленные, тут все такое же шаблонное как и тот "бот". 
Поэтому вердикт таков: модер виноват, бан выдан не по теме.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SkidManYT сказал:

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * - INDCISION

2. Ссылки на их профиль; * - @INDCISION

3. Ваш ник; * - SkidManYT

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * - Получил бан за анти афк-машину, при этом я отвечал ему на сообщения но из-за того что он продолжал спамить, я просто начал его игнорировать, хотел бы увидеть опру от него.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * - https://imgur.com/a/ciIg0o3

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * - 02.12.2021 PRISON_1

 

Это девочка.


Катюх, а помнишь как мы сидели на призоне, я мутила всех игроков пока ты играла). (ну когда вдвоем Модераторами были)
Надеюсь с мутами у тебя лучше! 🥰

2 часа назад, Heu3BecTeH сказал:

дак мужик у тебя бот сам отвечает на сообщения в лс и упоминания в чате) если ты правда думаешь, что ответы шаблонными сообщениями кому-то мысль в голову вобьют что это не бот, то эт странно

Так и что? Если правила не меняли, то за это банить нельзя
Ответы же есть)

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...