Перейти к публикации

Скидка на аукцион призона.


Рекомендованные сообщения

Предлогаю добавить ещё 1 функцию при захвате точки. Я тут подумал почему есть скидка на лвл и на прокачку вещей на призоне, а нету скидки на аукционе? Ну если 1 из 3 фракций захватила точку должна ещё быть скидка при покупке на аукционе. Как она будет работать: 1 фракция захватывает точку и у неё открывается возможность (Которые есть) +Скидка на лвл, +Скидка для прокачки брони, (Новая) +Скидка на аукционе. (Я конечно не знаю скоко максимальная скидка на призоне бывает, но играю уже 7 вайп). У меня она всегда была -15%. Так вот Например я захотел купить редкую  кирку на  аукционе и она стоит 10к это для меня типа много. А если наша фракция захватила  точку и 10к превращаются в 8к 500. Маленькая скидочка, но что есть то есть. А при покупке продавцу будет начисляться сумма с учётом скидки. Да конечно как всегда бредовая идея, но будет ещё 1+ от точки и мотивация чтоб её захватить и получить скидку на покупку предметов на аукционе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IcedBlood сказал:

Против, человек изначально выставит лопату за 3500, а другой купит за 2600.

Так скидка на это и создана чтоб покупать предметы по хорошей цене. + Я б покупал предметы по скидке хотя-бы -15%. (Ты какую скидку взял если 3500-15%= не 2600, а 2975 это норм цена. А ты походу сделал 3500-25%=2625 да это уже ты поднял проценты)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, serega21111 сказал:

Так скидка на это и создана чтоб покупать предметы по хорошей цене. + Я б покупал предметы по скидке хотя-бы -15%. (Ты какую скидку взял если 3500-15%= не 2600, а 2975 это норм цена. А ты походу сделал 3500-25%=2625 да это уже ты поднял проценты)

Я тебе уже говорил, что твои идеи плохие.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...