Перейти к публикации

С ЭТИМ НАДО ЧЁТ ДЕЛАТЬ


Рекомендованные сообщения

А как вы смотрите насчёт идеи "Турниры"? Например,создаются команды(любой игрок создать может) до 5 человек и играют 5 на 5 в одном из режимов. Сначала калибровка,потом четверть финала,полуфинал и финал. Прошел до финала получаешь например 150к коинов. Так по моему интереснее будет. Еженедельный турнир,ежемесячный и тому подобное. Так явно будет ХОТЬ КАК ТО покруче)

https://forum.vimeworld.ru/topic/93828-bwx-побоища/#entry799659

Ссылка на комментарий

Билд Батл Тим сами админы обещали нам много раз на стримах ещё несколько месяцев (!) назад и говорили, что якобы всё сделано на 50%. Где же обещанный режим?
Обещали рассмотрения новых режимов. Где это всё?
Последний раз модельки добавлялись месяца 2-3 назад. Кого они сейчас ждут?

 

Думаешь это так легко?

Ссылка на комментарий

Он, не говорил, что" ведь это проста ", Он сказал, что скучно играть. Последнее, что добавили из отдельных режимов - ББ и это было довольно давно. А тот же ******ликс, недавно открылся и там уже куча всего, на форуме тоже полно идей. Можно было бы и делать голосования в групе по поводу того чтоб добавлять/ не добавлять режимы.

На нем все режимы годные, я проверял, я хулпер там

Ссылка на комментарий

ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА чувак ты молодец я давно это хотел донести до админов это очень круто  что ты сказал я с тобой согласен всё стало скучное как то и унылое надо что делоть за режимы я тоже согласен ТНТТаг,Сплиф - вот по моему очень интересные режимы eggwars- ну так себе bowwars тоже --------------------------

но тут у меня родилась мысль что сервер vimeworld вобще сюда не заходят по той самой причине если бы зашла то уже бы всё добавила чего само много хотели люди 

или еще вариант что они с лицензии не хочят это тырить потому что всё что мы говорим это игры которые на лицензионых серверах только и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну так-то да... но каждый раз делать новые игры, а потом когда тебе надоест, нужно делать ещё и ещё? ну это не так уж и легко, хотя я не могу судить, я не знаю ничего об этом. А так ЗА.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...