Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

====================================================================================
Доброго времени суток, дорогие читатели моей заявки!
====================================================================================        

Желаемая должность  — Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов — 2 дня, 7 часов, 30 минут.

Ник в игре — Sarano.

Настоящее имя — Нияз.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) — 16 лет. (По фотографии я вряд ли выгляжу на 16 лет, но могу сфотографировать паспорт и отправить Администратором)
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) — Безусловно он есть, я был заместителем Основателя на одном сервере. Подтвердить может сам Основатель, он обязан меня помнить; Также я был модератором на проекте MiniGame. Подтвердить сможет заместитель создателя, если она меня помнит.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — От 6, до 9 часов.

В какое время обычное играете (по Москве) — Обычно в часов 15:30 - 17:00 Я на сервере. 

Почему вы хотите занять эту должность? — Я много играю на сервере особенно в BedWars'e и замечаю много читеров и тимеров. Я считаю, что это надо исправлять, так как сервер очень популярный. Также параллельно буду следить за цензурой в чате, помогать игрокам. Я никого не подведу!

Прочитали ли правила нашего проекта? — Конечно. Обязуюсь быть достойным Модератором! Клянусь!!!! 

Напишите немного о себе — Учусь в 10 классе, добрый, весёлый, очень позитивный человек, адекватный, готов работать начиная с самого малого, никогда никого не подведу, ответственный, отлично закончил Музыкальную школу (получил Аттестат, могу сфотографировать и отправить) также занимаюсь спортом. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/DonornikTime

Изменено пользователем Sarano
Ссылка на комментарий

Против.Упоминание инных проектов.

Ой. Извините пожалуйста, разрешите изменить. Но я логически не подумал. Я признаю свою ошибку. Просто написал, чтобы вы могли проверить у Администраторов. Я изменю! Простите пожалуйста. Умоляю! Я просто думал, что нельзя упоминать проекты в самом сервере (в игре). Прошу прощение (ещё раз) можно исправить? 

Ссылка на комментарий

Ой. Извините пожалуйста, разрешите изменить. Но я логически не подумал. Я признаю свою ошибку. Просто написал, чтобы вы могли проверить у Администраторов. Я изменю! Простите пожалуйста. Умоляю! Я просто думал, что нельзя упоминать проекты в самом сервере (в игре). Прошу прощение (ещё раз) можно исправить? 

Исправить то можно, но решает тут Настя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...