Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сынок на кайми решил сменить способ подставы и попросил забанить девочку с 4 палками дашеньку))) полину разбанят а старвейв дадут пред, делай подставы дальше микрочелик 

Изменено пользователем BOB4APA
Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

сынок на кайми решил сменить способ подставы и попросил забанить девочку с 4 палками дашеньку))) полину разбанят а старвейв дадут пред, делай подставы дальше микрочелик 

Фулл видос видел, где я на протяжении всей игры показывал ее пинг в 5 палок? Да, моментами 4 было, но все же. Так же в табе виден и мой пинг, так как я отображаюсь там как спек.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xXTenbXx сказал:

Фулл видос видел, где я на протяжении всей игры показывал ее пинг в 5 палок? Да, моментами 4 было, но все же. Так же в табе виден и мой пинг, так как я отображаюсь там как спек.

ЫВПЗХФЫХЗПХЗФПЗХФПЗХФРЗХЫРЗХ ДА НА ТВОИХ ВИДЕО ТОК ЗАДЕРЖКУ И 4 ПАЛКИ ВИДНО ЛОООЛ))

Ссылка на комментарий

А где собственно читы? Я может и презираю Костека, но даже таким способом пытаться его обнулить = быть дурачком. На 2 реке есть один странный момент, на остальных 1 и 3 ничего нет. Бан подставной, потому что __thx ваша подруга, я и все остальные это сами знают. Как вообще можно было допустить ___thx закрывать жб, связанное с пвп и читами? Она меня в читах подозревает, когда я чист и у меня пинга 155-170 стабильно. Кайми, ты совсем глуп или что? Подставная жалоба, смешно с тебя. Не смог обнулить Костека, рекая его, зато решился забанить другую жертву лишь бы нагадить Костику. Низкий поступок с твоей стороны, хотя про тебя полкп грязи знает, так что фиг с тобой.

Ссылка на комментарий

Подстава максимально убогая, Кайми, ты бы постарался что ли, не знаю. Тут же любой кто чекнет эту жб за читы увидит что читов нет, ты же просто попросил ее закрыть жб, чтобы Костика можно было обнулить.

Че молчишь-то, ответь что ли, я устал ждать твоих супердупермощных аргументов в сторону что Полина с читами

Ссылка на комментарий
1 час назад, xXTenbXx сказал:

Фулл видос видел, где я на протяжении всей игры показывал ее пинг в 5 палок? Да, моментами 4 было, но все же. Так же в табе виден и мой пинг, так как я отображаюсь там как спек.

Тут видно что читов нет, Модеру +пред. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...