Перейти к публикации

старвейв и кайми гейм)))


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Bequietlife сказал:

В данной ситуации - да. Это был совет на будущее, ибо он любит заливать жалобы на "читы", поэтому такой совет явно ему не помешает,  а особенно модераторам, которые будут проверять эти самые жалобы.  :))

если ты слееп ну sleep юноу то тебе и hitboxes не помогут понимаешь да? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Bequietlife сказал:

В данной ситуации - да. Это был совет на будущее, ибо он любит заливать жалобы на "читы", поэтому такой совет явно ему не помешает,  а особенно модераторам, которые будут проверять эти самые жалобы.  :))

Ну если тебе нужен f3 + b чтобы определить, есть там чит или нет, то... ))

Ссылка на комментарий

Мда... так смешно с 2016 года играю на вайме никогда ничего подобного не наблюдалось за мной. Ни банов ни жалоб, даже мутов за мной не было от модеров и тут такое просто отлетела из-за пинга... крутые ребята конечно, бусурмане окоянные напали средь бела дня нежданно-негаданно, как говорится...

Изменено пользователем RIPPoly
Ссылка на комментарий
29 минут назад, RIPPoly сказал:

Мда... так смешно с 2016 года играю на вайме никогда ничего подобного не наблюдалось за мной. Ни банов ни жалоб, даже мутов за мной не было от модеров и тут такое просто отлетела из-за пинга... крутые ребята конечно, бусурмане окоянные напали средь бела дня нежданно-негаданно, как говорится...

да ваще.. Как так можно? Люди страх потеряли, делают что хотят!!! Стыдно должно быть!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Снимите уже ее с должности, ведь она сама ни одной жалобы не может закрыть

06.12.2021 в 18:05, _RDY_ сказал:

Жалоба на буст Костика подставная, __thx же подружка Кайми, о чем речь?) Думаю и так понятно что ее попросили забанить Полину, чтобы обнулить Костика, хотя модератор и не шарит в ПвП, ибо до поста модератора даже меня в читах обвиняла)

Данная личность в целом не знает правила, а про читы вообще молчу..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...