Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дней. 3ч. 50 мин. 10сек.

Ник в игре - lord1ggtop1

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - [5-6 часов]

В какое время обычно играете (по Москве) - [с 3 часов - до 10 часов]

В каком городе проживаете? - Смоленск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в данной сфере,  есть огромное желание помочь модерации и очистить проект от нечестных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав. Мне 16 лет. Проживаю в городе Смоленск. Учусь в 11 классе. Учусь я хорошо. После школы, я прихожу домой и сажусь играть. В свободное время, я помогаю своей маме. После окончания учебы я хочу поступить в "Полицейскую Академию". Так-же у меня есть свои хобби: футбол, бокс. Хожу я на бокс уже 7 лет, и очень хорошо занимаюсь им. На футбол, хожу 4 года, и занимаю 1 места. Вот что я могу рассказать о себе..

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id539062203

Изменено пользователем lord1ggtop1
Ссылка.
Ссылка на комментарий

Против.

- ID ВК должна быть только из цифр.

- Активность. 
По поводу активности. "Последний раз ты был в сети "14 марта 2021 года".

Изменено пользователем BepToJlebyC
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Хотелось бы сказать, что Владислав подписан на группу "Brawl Stars", но это так, чисто мои глаза зацепило... Ну и так же в подписках группа по продаже вимеров.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, lord1ggtop1 сказал:

На футбол, хожу 4 года, и занимаю 1 места

Мне интересно как ты в футболе занимаешь 1 места? Тип в соло катаешь 11 человек или что?

А по заявке, то за, удачи :3

Ссылка на комментарий
1 час назад, toP4ik_kroS сказал:

Мне интересно как ты в футболе занимаешь 1 места? Тип в соло катаешь 11 человек или что?

А по заявке, то за, удачи :3

Я в доте занимаю ранг "рекрут 3". Там не 11 человек...

Но 1v5 solo game катаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...