Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. На сервере наиграно более двух лет, однако из-за какого-то бага или из-за долгого отсутствия на сервере "время в игре" откатилось до 26д.(Это можно посмотреть по моим публикациям с 2018 года.)
3. undeadsasha
4. Никита
5. 16
6. Наборным администратором на серверах MineCraft не был ни разу.
7. часов 6-8.
8. С 13:00 по 19:00.
9. Дедовск.
10. Хочу следить за порядком в чатах, за игровым процессом, помогать проекту и соответственно получить опыт в сфере наборной модерации.
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Не очень люблю рассказывать о себе, ну делать нечего. Адекватный, спокойный, ответственный, учусь в колледже(если это важно), всегда готов прийти на помощь, скажем... У меня мания помогать людям если я могу это сделать.
13. https://vk.com/id503613473

Изменено пользователем undeadsasha
Ссылка на комментарий
5 часов назад, undeadsasha сказал:

2. На сервере наиграно более двух лет, однако из-за какого-то бага или из-за долгого отсутствия на сервере "время в игре" откатилось до 26д.(Это можно посмотреть по моим публикациям с 2018 года.)

Вау, с 2018 года наиграно более двух лет (730+ дней)??? Вот это актив, вот это любовь к проекту, я в шоке!!! Настолько колоссальный актив, что даже обнулился до 26 дней, ужас!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sx_ сказал:

Вау, с 2018 года наиграно более двух лет (730+ дней)??? Вот это актив, вот это любовь к проекту, я в шоке!!! Настолько колоссальный актив, что даже обнулился до 26 дней, ужас!

Обнуляется до нуля обычно или уже не до натурального числа (нуля имею ввиду) ://// прикол конечно))))

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Yozura сказал:

Котегорически против! Аккаунт, во-первых, передан. (с прошлым владельцем я был знаком и явно там был не данный человек)

Вот тут поподробней с доказательствами. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yozura сказал:

Котегорически против! Аккаунт, во-первых, передан. (с прошлым владельцем я был знаком и явно там был не данный человек)

Аккаунт никогда не передавался. Один раз взламывали, но я его восстонавливал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...