Перейти к публикации

Чё за хрень с вампиром


Рекомендованные сообщения

Сегодня пытался качаться вампирами с другом на annihilation у моего друга алм. меч острота 3 у меня острота 4 заговор огня 2. Покупаем зелья силы выпиваем рядом с вражеской базой приходим к ним на базу и тут я замечаю, что у меня как то мало хп я следил за хп и за 1 удар востанавливается всего лишь по 2-3 сердечкам хотя я с алмазным мечём острота 4 и зелькой силы в алмазной броне! Пробовал качаться во второй раз на 4 карте, так же с алм мечём острота 4 и зелькой силы в железной броне, но меня слили ещё быстрее чем в прошлый раз и хп ели востанавливались. Сначало я подумал, что это были берсерки или демоны но я в чат посмотрел и сливал я только акробатов, жителей и шахтёров! Какого фига меня так быстро убили? 

Ссылка на комментарий

Берсерк.

Вампир.

Куда ещё дальше?! Давайте ещё война с шахтёром изменим! А потом на жителя переключимся.

надоело играть по 10 минут,не успеваешь лук чарнуть и меч,а твоей базы уже нет
Ссылка на комментарий

Берсерк.

Вампир.

Куда ещё дальше?! Давайте ещё война с шахтёром изменим! А потом на жителя переключимся.

У обычного игрока зарашить вампиром или задефить базу от вампира в 2 раза меньше.

Ибо у обычного игрока нет печки._.

 

Учись дефать.

Вот придёт к тебе 3 вампира на базу,что ты будешь делать?

Ссылка на комментарий

Сегодня пытался качаться вампирами с другом на annihilation у моего друга алм. меч острота 3 у меня острота 4 заговор огня 2. Покупаем зелья силы выпиваем рядом с вражеской базой приходим к ним на базу и тут я замечаю, что у меня как то мало хп я следил за хп и за 1 удар востанавливается всего лишь по 2-3 сердечкам хотя я с алмазным мечём острота 4 и зелькой силы в алмазной броне! Пробовал качаться во второй раз на 4 карте, так же с алм мечём острота 4 и зелькой силы в железной броне, но меня слили ещё быстрее чем в прошлый раз и хп ели востанавливались. Сначало я подумал, что это были берсерки или демоны но я в чат посмотрел и сливал я только акробатов, жителей и шахтёров! Какого фига меня так быстро убили? 

Я сегодня играл за вампа, был в алмазке с таким же мечём и был день и у меня была обычная сила+у меня были дикие лаги и я всех зарашил. Итог: Ты не умеешь за него рашить.

Ссылка на комментарий

У обычного игрока зарашить вампиром или задефить базу от вампира в 2 раза меньше.

Ибо у обычного игрока нет печки._.

 

Вот придёт к тебе 3 вампира на базу,что ты будешь делать?

Я возьму силу 2, алмазный меч, и алмазку, и потом убью

Изменено пользователем Spidet
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

надоело играть по 10 минут,не успеваешь лук чарнуть и меч,а твоей базы уже нет

Если ты в чат пишешь 10000000000000 раз:"Защищайте базу!"- и все игнорируют. а базу ломают шахтёры, то естественно игра закончится через 10 минут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...