Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наиграно больше 5 тыс. часов (эквивалентно 270 дням) 

Ник в игре - Topiez

Настоящее имя - Артём (ч/з ё - мой фетиш)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 с половинкой 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Отсутствует 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Пару часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - Вторая половина дня - и ночное время в выходные и праздничные дни (с двенадцати дня до двенадцати ночи - и до шести утра в выходные)

В каком городе проживаете? - Пока ещё Красноярск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Моё видение картины - это возможность контролировать соблюдение норм игры и коммуницировать с игроками, реагировать на неожиданные ситуации - чётко и остро. Быть на одной волне с командой персонала, так же выполнять те обязанности, на которые согласен, форумная рутина включительно 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Здравомысляще оцениваю ситуацию, стремлюсь к лояльным отношениям, исключением интерпретирую противоположный пол, безразличен в конфликтах, отстаиваю свои идеи и прививаю непринуждённо. Терпеливый и общительный, отвечаю на вопросы ниже, веду дискуссии. Доступен для встречи и связи, ищу время для действия, но не на отмашки. Азартный в игре, визуально красивый в жизни, спокойный дома. В наушниках хип-хоп - в динамике рок. 

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Страница будет временно недоступна - https://vk.com/id175463771 

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
18 минут назад, vladshader сказал:

Так хорошо следишь за тем, кто спамит на форуме, а не знаешь бального: сколько это "пару часов".

Пару часов понятие растижимое. 

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
4 часа назад, NovikoV сказал:

Против

Upd: у тебя вроде ещё и мульти-аккаунт

У тебя ещё закрытый профиль вк против на 200%

У меня нет твинков, вот правда, да и аккаунт уже давно открыт 

Ссылка на комментарий
Только что, mistresss сказал:

Лучше бы не отвечал в своей же теме. Против.

 

Если мнение обо мне формируется на основании неверных данных, это следует обработать и дать ОС 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...