Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 50 дн. 22 ч.
3.Ник в игре - _Fraime_
4.Настоящее имя - Семён.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором с 10 марта по 15 апреля. Подтвердить данную информацию может Главная Администрация, а также бывшие коллеги.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:00.
9.В каком городе проживаете? - Барнаул.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать проект лучше, очистив его от игроков, которые мешают игровому процессу и не дают возможности сосредоточиться, флудя в чате. Такие нарушители отравляют проект, я же желаю сделать времяпровождения игроков на сервере более комфортным.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Семён, я учусь на втором курсе колледжа. Живу в Барнауле. Считаю себя добрым, отзывчивым, общительным и усердным человеком. Люблю в свободное время поиграть.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id378203051

Изменено пользователем _Fraime_
Ссылка на комментарий
56 минут назад, _Fraime_ сказал:

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 50 дн. 22 ч.
3.Ник в игре - _Fraime_
4.Настоящее имя - Семён.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором с 10 марта по 15 апреля. Подтвердить данную информацию может Главная Администрация, а также бывшие коллеги.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:00.
9.В каком городе проживаете? - Барнаул.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать проект лучше, очистив его от игроков, которые мешают игровому процессу и не дают возможности сосредоточиться, флудя в чате. Такие нарушители отравляют проект, я же желаю сделать времяпровождения игроков на сервере более комфортным.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Семён, я учусь на втором курсе колледжа. Живу в Барнауле. Считаю себя добрым, отзывчивым, общительным и усердным человеком. Люблю в свободное время поиграть.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id378203051

Люблю в свободное время поиграть. 

Поиграть с чем или кого или во что?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, kubitsuri сказал:

Ахаха. Клоун мне ответить не смог, сразу репутацию вниз поставил. Бедный

Зачем отвечать человеку, который более отсталый ? 🤔

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Moi_fanat_zfi сказал:

А я видел от тебя что то умное? Нет) 

Кстати, против. 

 

ну ты скажи почему ты считаешь меня тупым мне аж интересно услышать твое мнение прочитать его пофиг не играет роли 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...