Перейти к публикации

Ладно


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 65 д. 20 ч. 2 м. на момент подачи заявки.

3. Ник в игре - lizaGirl2

4. Настоящее имя - Елизавета

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но я желаю его получить на данный момент.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше двух-трёх часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 (PM) - 3:00 (AM)

9. В каком городе проживаете? - Саратов.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Нередко вижу нарушения в чате, в лс, оскорбление, тим на соло режимах и читеров. Хотелось бы немного начать помогать бороться с этими проблемами.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Лиза. Мне 16 лет, День рождения праздную в мае. Занимаюсь рисованием, люблю смотреть фильмы, сериалы, аниме. В свободное время смотрю фильмы, рисую, играю или гуляю. Учусь в колледже на дизайнера, после пар обычно сижу в парке,  либо же иду с друзьями в Мак. Недавно купила второй монитор, так проще работать с проектами и рисунками. Иногда снимаю видео в тик ток или фотографируюсь. В общем, живу обычной жизнью.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id363910528

Изменено пользователем NickDORIN
Не кликабельная ссылка.
Ссылка на комментарий
12 минут назад, NickDORIN сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 65 д. 20 ч. 2 м. на момент подачи заявки.

3. Ник в игре - lizaGirl2

4. Настоящее имя - Елизавета

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но я желаю его получить на данный момент.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше двух-трёх часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 (PM) - 3:00 (AM)

9. В каком городе проживаете? - Саратов.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Нередко вижу нарушения в чате, в лс, оскорбление, тим на соло режимах и читеров. Хотелось бы немного начать помогать бороться с этими проблемами.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Лиза. Мне 16 лет, День рождения праздную в мае. Занимаюсь рисованием, люблю смотреть фильмы, сериалы, аниме. В свободное время смотрю фильмы, рисую, играю или гуляю. Учусь в колледже на дизайнера, после пар обычно сижу в парке,  либо же иду с друзьями в Мак. Недавно купила второй монитор, так проще работать с проектами и рисунками. Иногда снимаю видео в тик ток или фотографируюсь. В общем, живу обычной жизнью.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id363910528

обман с личностью, против, но имя красивое. 

Ссылка на комментарий

Вроде это не влияет, потому что знаю 2 человек которых приняли) Хотя был обман с личностью.

По заявке: за, удачи.

Изменено пользователем toP4ik_kroS
Ссылка на комментарий
Только что, toP4ik_kroS сказал:

Вроде это не влияет, потому что знаю 2 человек которых приняли) Хотя был обман с должность.

По заявке: за, удачи.

Ладно, мы поняли

Ссылка на комментарий
8 часов назад, erongu1le сказал:

Я надеюсь ты понимаешь, что в случае обмана администрации по поводу твоей личности тебя снимут с должности без всяких предупреждений?

Настя кого попало брать не станет, она её не примет за обман с личностью.

По теме: 

Против. Определись с возрастом и именем. 

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий

 Привет, солнышко! Распишу твои ошибки, которые к сожалению будут учитываться при вердикте: 
1. Хромает везде активность
1.1. Активность на сервере.. Ну что это такое??

Скрытый текст

Безымянный

 

Безымянный

 

1.2. Активность на форуме.. Тоже самое)) (Хоть твой профиль и считается, как активный.. никакой активности за последние две недели я не увидел ) 

Скрытый текст

Безымянный

 

2.  Инцидент в 2017 году конечно поражает.. Хоть в этой заявке ты написала свою "настоящую" личность, как было сказано выше - тебя могут снять/не принять в модераторы за попытку обмануть Администрацию. 
3. Аморальные группы в Вк. Как я говорю в.. пятый раз? Страничка в Вконтакте - твое лицо. 
4. Асоциальное поведение. Как и в Вк (также группы), так и на форуме присутствовали маты со стороны кандидата на Модератора/автора темы. 

5. Недостатки/смущения и просто придирки 12 пункта:
5.1. Ну, пройденный этап. 4 и 5 пункт обиделись, потому что их просто проигнорировали(( Как и я, который пишет этот пункт уже в какой раз? (Это НЕ СЧИТАЕТСЯ ОШИБКОЙ, НО И НЕ КРАСИВО-О-О! )
5.2. Занимаюсь рисованием, люблю смотреть фильмы, сериалы, аниме. В свободное время смотрю фильмы, рисую? Не красиво.. -Красноречивость.
Это все еще и стоит рядом, то есть.. вообще.. у меня нет слов. +Плеоназм
5.3. Спасибо, я не понял какой жизнью ты живешь. (Считаю ненужным предложением)
5.4. Это тоже ненужно. Явно же проще работать или играть со вторым монитором. -Красноречивость.

09.12.2021 в 14:50, NickDORIN сказал:

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Лиза. Мне 16 лет, День рождения праздную в мае. Занимаюсь рисованием, люблю смотреть фильмы, сериалы, аниме. В свободное время смотрю фильмы, рисую, играю или гуляю. Учусь в колледже на дизайнера, после пар обычно сижу в парке,  либо же иду с друзьями в Мак. Недавно купила второй монитор, так проще работать с проектами и рисунками. Иногда снимаю видео в тик ток или фотографируюсь. В общем, живу обычной жизнью.


6. И считая ве-есь 5 пункт и убрать все-е-е недостатки/смущения/придирки, можно сказать что заявка сухая. А сухие заявки мы не любим <3 

Скрытый текст

В заявке ты должна максимально раскрыть себя и свои достоинства. А если всё, что ты можешь написать о себе - это 3,5 скучных и банальных слова, то... впрочем, сама, наверное, понимаешь, что это значит.

7. Два предложения, а сколько ошибок.. 
7.1. Вот тут лучше смотрится двоеточие:
Нередко вижу нарушения: в чате, в личных сообщениях, также тим на соло и читеров. 
7.2. Нередко вижу нарушения оскорбление? Или нарушения в чате оскорбление? Или нарушения в лс оскорбление? Надеюсь, понятно что это слово не вписывается в это предложение - хотя бы падежом?)
7.3. Вот тут вообще не согласен. Судя по твоему форуму ты очень кстати помогаешь. Меня смущает лишь слово "немного", а так все good.

09.12.2021 в 14:50, NickDORIN сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Нередко вижу нарушения в чате, в лс, оскорбление, тим на соло режимах и читеров. Хотелось бы немного начать помогать бороться с этими проблемами.


Итоги: 1. Аморальные группы в Вк.
2. Форум/игровой аккаунт неактивный. 
3. -Красноречивость/Плеоназм.
4. Подозрение в асоциальном поведении. 
5. Заявка сухая. 
6. Попытка в прошлом обмануть Администрацию.

Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...