Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора. [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д. 22ч. 23м

Ник в игре - Virstomen

Настоящее имя - Нуржан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Из-за учёбы, буду играть в будние дни от 2-ух и более часов в день, в выходные дни от 4 и более часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 

В каком городе проживаете? - Семей (Казахстан, Восточно-Казахстанская область)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь администрации, банить/мутить нарушителей и закрывать жалобы на форуме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Нуржан. Живу в городе - Семей, учусь в геологоразведочном колледже. Хожу на настольный теннис и на борьбу. Люблю слушать музыку, гулять с друзьями. В последнее время стараюсь уделять больше времени учёбе, так-как конец семестра. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/reskenovv444

Изменено пользователем RidezJr
Ссылка на комментарий

Здравствуй, мой милейший! Можно ли написать подробно о недостатках твоей заявки? 
1. Твое Вконтакте конечно разочаровало..
  1.1. - Ссылка на Вк должна быть айди: https://vk.com/id554833544
  1.2.- Также страница в Вк должна быть открыта.
Это все написано даже в твоей заявке :3 

Скрытый текст

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным

2. -Красноречивость. Можно написать кратко и понятно, этот пункт не требует особых предложений: В будние дни от 2-ух часов, в выходные от 4-ех. 
2.1. -Из-за учебы/в будние дни. Ну это понятно, что в будние дни ты будешь занят учебой. 
2.2. Повторение. 

22 часа назад, RidezJr сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Из-за учёбы, буду играть в будние дни от 2-ух и более часов в день, в выходные дни от 4 и более часов в день.

3. Форум неактивный. 
4. -Красноречивость.
4.1. Сочувствую 4 и 7 пункту, их никогда не принимают достойно.. 
4.2. Так как пишется без тире. 
4.3. Качественная работа модератора и старание уделять время учебе сомнительно сочетаются. 

22 часа назад, RidezJr сказал:

Напишите немного о себе - Меня зовут Нуржан. Живу в городе - Семей, учусь в геологоразведочном колледже. Хожу на настольный теннис и на борьбу. Люблю слушать музыку, гулять с друзьями. В последнее время стараюсь уделять больше времени учёбе, так-как конец семестра. 

5.  А вот это тоже сомнительно. Побудь на форуме минимум 2 недели, после чего подавай заявку с уже активным форумом.

Скрытый текст

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь администрации, банить/мутить нарушителей и закрывать жалобы на форуме.


Итоги: 1. Вконтакте. 
2. Красноречивость/Безграмотность.
3. Форум неактивный. 
4. Сомнение в качественной работе в роли Модератора. 


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...