Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; ItsLis

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/226728-itslis/

3. Ваш ник; NikolasSaz

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Мне выдали бан за передачу аккаунта, я переехал и из-за этого сменился IP адрес, у меня есть все пароли я вся информация от аккаунта.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/gallery/ddj4tiF 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 минут назад, NikolasSazForum сказал:

Мне выдали бан за передачу аккаунта

молодец что подтвердил, что передавал аккаунт, меньше работы модерам

Изменено пользователем Arras
Ссылка на комментарий

Смысл в том что меня забанили за передачу аккаунта, аккаунт у меня и всегда был моим, то что я написал в чате не пароль, то-есть на аккаунт не могли зайди и следовательно аккаунт не передавался, и также мне кажется что это похоже на подставу. Как мне кажется, передача аккаунта это когда ты продал аккаунт или передал его 3 лицу, а если на скрине который сделал игрок есть чат где есть вопрос про пароль от аккаунта, а ниже сообщение от любого игрока, мне кажется что это не передача, а подстава. И также надо всегда иметь ввиду что скрины с чатом можно легко сфотошопить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NikolasSazForum сказал:

Я бы никогда не написал пароль от своего аккаунта. Нет, я не писал пароль от аккаунта.

А ты выше посмотри, где модератор скинул.

Ссылка на комментарий

Я посмотрел, то что скинул администратор, разве это не похоже на подставу?

 

В любом случае ждём ответа от администрации, которая вынесет вердикт, я полностью открыт и лишь хочу вернуть аккаунт который был забанен по ошибке.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NikolasSazForum сказал:

Я посмотрел, то что скинул администратор, разве это не похоже на подставу?

 

В любом случае ждём ответа от администрации, которая вынесет вердикт, я полностью открыт и лишь хочу вернуть аккаунт который был забанен по ошибке.

Смотри, когда в чате спрашивают твой пароль, то не нужно на это отвечать. 

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий

Разве за такое можно блокировать? Я бы хотел поговорить с администрацией или модерацией, я имею опыт в сфере администрации на сфере GTA 5 RP,

и если всё рассмотреть, то это никак не блокировка, это жалоба без доказательств.

Ссылка на комментарий
Только что, NikolasSazForum сказал:

Разве за такое можно блокировать? Я бы хотел поговорить с администрацией или модерацией, я имею опыт в сфере администрации на сфере GTA 5 RP,

и если всё рассмотреть, то это никак не блокировка, это жалоба без доказательств.

Модератор забанил тебя верно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, NikolasSazForum сказал:

Мне кажется что тут администрация главенствует политикой блокировок

кнш, и правила писал человек, который не понимал что пишет.

в этой теме прочитай 4 пункт, где говорится что минимальная длина 6 символов, а в конце темы висит ответ гл модератора))

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, NikolasSazForum сказал:

Мне кажется что тут администрация главенствует политикой блокировок, но всё же давайте дождёмся ответа.

дак и че тебя забанили не из-за переезда, а из-за твоего ответа на вопрос пароля. если ты отвечаешь на этот вопрос верным паролем, - получаешь верный бан. отвечаешь неверным (даже если это просто один символ), то это приравнивается к шутке от тебя, администрация шуток не понимает, и твой неверный пароль приравнивается к верному. что в первом, что во втором случае бан, и любой модератор был бы тут невиновным

Ссылка на комментарий
Только что, NikolasSazForum сказал:

То-есть, как я понял у модерации стоит план увеличивать количество заблокированных аккаунтов не взирая на отсутствия нарушений? Я так понял?

нарушение тут есть, хотя, тебя, скорее, забайтили на него. как раз модератору точно ничего не будет за это. у модерации стоит план закрывать жалобы верно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...