Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

10 минут назад, NikolasSazForum сказал:

Жаль наблюдать за этим, что ж будем работать.

 

я бы на твоём месте не стал делать подобных глупостей... (работать на благо проекта, на котором вот так относятся к игрокам)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, NikolasSazForum сказал:

Не согласен, всё можно сделать лучше)

правила нельзя поменять, хотя, например, тех кто массово всех спрашивал пароли банили за провокацию, а тут хз, вродь как единичный случай

Изменено пользователем Nastyulya
хотя да, как-то нелогично
Ссылка на комментарий

Я понял что тут администрация главенствуется политикой увеличения количества блокировок, что им не нужно верное и правильное решение, им нужен лишь донат, который некоторые сделают чтобы разблокироватся, но вскоре блокировать будет некого, и я кстати не нашёл в пунктах правило по поводу наказаний за сообщения

 

Изменено пользователем NikolasSazForum
Граматика
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NikolasSazForum сказал:

Я понял что тут администрация главенствуется политикой увеличения количества блокировок, что им не нужно верное и правильное решение, им нужен лишь донат, который некоторые сделают чтобы разблокироватся, но вскоре блокировать будет некого, и я кстати не нашёл в пунктах правило по поводу наказаний за сообщения

 

Купи просто разбан, потому что аккаунт тебе не разблокируют.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, NikolasSazForum сказал:

Я понял что тут администрация главенствуется политикой увеличения количества блокировок, что им не нужно верное и правильное решение, им нужен лишь донат, который некоторые сделают чтобы разблокироватся

так и есть

4KJTe3P.png

 

 

Ссылка на комментарий

На проект с такой политикой не стоит донатить, это как поддерживать тоталитарный режим)

 

Попробую написать жалобу на подставу, если тут ничего не решится(

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NikolasSazForum сказал:

На проект с такой политикой не стоит донатить, это как поддерживать тоталитарный режим)

 

Ты перед тем, как писать думал вообще?

Ссылка на комментарий

Да ладно, мы все уже знаем какая администрация на этом проекте и какие цели она преследует)

 

Да ладно, мы все уже знаем какая администрация на этом проекте и какие цели она преследует)

 

arras, если не секрет чем ты занимаешься?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arras сказал:

запятые это, наша сила.

а я с тобой, и мы тут перешли к обсуждению правил

Ой...

Я другое хотел написать, а запятую не убрал.

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
Только что, NikolasSazForum сказал:

Да ладно, мы все уже знаем какая администрация на этом проекте и какие цели она преследует)

 

Администрация очень хорошая. нужно просто никогда не нарушать, зная все нюансы правил, тогда тебе будет куда комфортнее

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

Администрация очень хорошая. нужно просто никогда не нарушать, зная все нюансы правил, тогда тебе будет куда комфортнее

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

не ссорьтесь ребят, у нас всё хорошо)

Вы понимаете весь обсурд?! Меня забанили за сообщение с якобы паролем, за сообщение с шуточным подтекстом без оскорблений - бан, под такие правила невозможно подстроится ведь завтра на вас могут подать жалобу, з заголовком "играли с читером" и администрацию не посмотрит на то что вы играли с допустим в бедварс и читер был в другой команде, то что у  вас никаких нет связей с читером, вас просто забанят, ведь это выгодно

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NikolasSazForum сказал:

не ссорьтесь ребят, у нас всё хорошо)

Вы понимаете весь обсурд?! Меня забанили за сообщение с якобы паролем, за сообщение с шуточным подтекстом без оскорблений - бан, под такие правила невозможно подстроится ведь завтра на вас могут подать жалобу, з заголовком "играли с читером" и администрацию не посмотрит на то что вы играли с допустим в бедварс и читер был в другой команде, то что у  вас никаких нет связей с читером, вас просто забанят, ведь это выгодно

 

Никто не ссорится, дружище.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, NikolasSazForum сказал:

не ссорьтесь ребят, у нас всё хорошо)

Вы понимаете весь обсурд?! Меня забанили за сообщение с якобы паролем, за сообщение с шуточным подтекстом без оскорблений - бан, под такие правила невозможно подстроится ведь завтра на вас могут подать жалобу, з заголовком "играли с читером" и администрацию не посмотрит на то что вы играли с допустим в бедварс и читер был в другой команде, то что у  вас никаких нет связей с читером, вас просто забанят, ведь это выгодно

 

а ты должен знать все правила как свои пять пальцев, и пристроиться

в этом случае не забанят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NikolasSazForum сказал:

В такие моменты ты понимаешь всю ничтожность индустрии игр, понимаешь что нужно идти дальше, а не расслабляться)

Создай новый аккаунт и играй.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...