Перейти к публикации

Накрутка сообщений


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, bifaf сказал:

Тут даже не похоже на накрутку, дружище )

Можешь не волноваться. Окси все равно закроет жалобу, так как нарушения должны были заскринены подряд в общей ленте сообщений, а не вырезаны по отдельности из контекста)

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
7 минут назад, qderty сказал:

уж лучше терпеть несправедливость, чем ее совершать.

Тебе раскрыть смысл этой фразы? Давай помогу. 

Для человека который ее совершает, может и в голову не прийти, что он совершает именно несправедливость, при этом человек, к которому она будет применена, будет считать себя жертвой этой несправедливости.

Поэтому, дорогой @qderty, если что-то делаешь и при этом понимаешь, что поступаешь несправедливо по отношению к кому-то, то здесь сталкиваешься напрямую со своей совестью и делаешь осознанный выбор. Это, наверное, не легко, хотя все зависит от человека. Совесть у каждого своя, у кого-то она может очень консервативная, а у кого-то слишком свободомыслящая. 🥰

Я лично стараюсь поступать справедливо, чтобы меня совесть потом не мучила)

Но в тоже время стараюсь не допускать ситуаций, чтобы несправедливость была применена по отношению ко мне.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, erongu1le сказал:

Тебе раскрыть смысл этой фразы? Давай помогу. 

Для человека который ее совершает, может и в голову не прийти, что он совершает именно несправедливость, при этом человек, к которому она будет применена, будет считать себя жертвой этой несправедливости.

Поэтому, дорогой @qderty, если что-то делаешь и при этом понимаешь, что поступаешь несправедливо по отношению к кому-то, то здесь сталкиваешься напрямую со своей совестью и делаешь осознанный выбор. Это, наверное, не легко, хотя все зависит от человека. Совесть у каждого своя, у кого-то она может очень консервативная, а у кого-то слишком свободомыслящая. 🥰

Я лично стараюсь поступать справедливо, чтобы меня совесть потом не мучила)

Но в тоже время стараюсь не допускать ситуаций, чтобы несправедливость была применена по отношению ко мне.

Круто сказал, увы, но мне не интересно как ты стараешься поступать и кто кого будет мучать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...