Перейти к публикации

У людей теперь нет времени друг для друга.


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, erongu1le сказал:

Тут скорее причина: "Поддержка оскорбления Администрации."

Ну все равно оскорбление и не только администрации, но еще и проекта.

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

ну ладно чювачок который крутит сообщения жалобами на НаКрУтКу СоОбЩеНиЙ наверное виднее так что ладно я не прав наверное 

Ну ладно, человек, который крутит публикации своими бессмысленным сообщениями, наверное виднее, так что ладно, ты не прав все-таки) 🥰

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kubitsuri сказал:

тебя забанят скорее всего ибо оск проекта есть а за поддержку оска администрации банят => и тут должен быть банчик по сути 

да как то все равно уже, вайм ворлд умирает потихоньку 

Ссылка на комментарий
1 час назад, erongu1le сказал:

Ну ладно, человек, который крутит публикации своими бессмысленным сообщениями, наверное виднее, так что ладно, ты не прав все-таки) 🥰

нет чел, он как раз прав

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

как-раз

"Как раз" пишется всегда только раздельно)

1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

в сообщении у чела даж на неуважение к Администрации не тянет, оска то точно нет

Я могу ошибаться, ладно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, qzqzqzqz сказал:

это очень серьезное правонарушение на форуме. модераторы, забаньте меня скорее, выполните свой долг и сделайте сервер чище 

Так и есть.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, qzqzqzqz сказал:

как часто тебя буллили одноклассники? 

Скажем так: бывали конфликты. Но я с детства дружил с девочками и хорошо умел за себя постоять. В начальной школе меня вообще охраняли вначале старшие друзья, потом сестра-выпускница, потом сами одноклассники уважали, так как я достаточно хорошо учился, учительница меня любила, да и я со всеми дружил. Вот не было чего-то плохого. Дальше по разному. Но я давал сдачу. При чем, я был на тот момент мелким, меньше всех в классе, но как-то получалось и словом отбрить, и в нос дать. А вот класса с 8 было тяжело с одной девочкой. Дразнила, кидалась меловой тряпкой в меня и нескольких девочек, обзывала за малейшие нюансы внешности. Хотя она сама была уродкой) Там пришлось привлечь помощь со стороны, после этого сидела молча уже. Вот из такого буллинга только этого могу вспомнить. Все остальное получалось решать быстро и особо не отложилось в памяти. ☺️

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, erongu1le сказал:

Скажем так: бывали конфликты. Но я с детства дружил с девочками и хорошо умел за себя постоять. В начальная школе меня вообще охраняли вначале старшие друзья, потом сестра-выпускница, потом сами одноклассники уважали, так как я достаточно хорошо учился, учительница меня любила, да и я со всеми дружил. Вот не было чего-то плохого. Дальше по разному. Но я давал сдачу. При чем, я был на тот момент мелким, меньше всех в классе, но как-то получалось и словом отбрить, и в нос дать. А вот класса с 8 было тяжело с одной девочкой. Дразнила, кидалась меловой тряпкой в меня и нескольких девочек, обзывал за малейшие нюансы внешности. Хотя сама была уродкой) Там пришлось привлечь помощь со стороны, после этого сидела молча уже. Вот из такого буллинга только этого могу вспомнить. Все остальное получалось решать быстро и особо не отложилось в памяти. ☺️

спасибо, что излил нам душу 🥰  про дружбу с девочками мог не уточнять, это заметно по твоим социальным сетям :3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qzqzqzqz сказал:

пасибо, что излил нам душу 🥰

Мне все равно скучно)

1 минуту назад, qzqzqzqz сказал:

про дружбу с девочками мог не уточнять, это заметно по твоим социальным сетям :3

Всмысле.. =D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...