Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -  Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данном аккаунте наигранных часов очень мало, поскольку не смог востановить старый аккаунт с ником:ElixFree- на этом аккаунте большое кол-во часов
Ник в игре - FartIz
Настоящее имя - Меня зовут Артём!
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет 27.08.2004
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не было,но очень хочу помочь проекту в данной сфере.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На данном проекте я готов проводить достаточно длительное время по будням от 2 до 9 часов, по выходным от 5 до 15 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - на сервере начинаю играть с 8 утра по МСК
В каком городе проживаете? - Я живу в Алтайском крае, Благовещенский р-он, пгт.Благовещенка
Почему вы хотите занять эту должность? -По моему опыту на сервере встречаю очень много нарушителей,я хотел бы помочь проекту,что бы все игроки  чувствовали себя комфортно.А так же очень понравилась данная должность.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, все правила проекта VimeWorld прочитал, постараюсь не подводить администрацию проекта)
Напишите немного о себе -  Меня зовут Артём, мне 17 лет, занимаюсь футболом, волейболом, настольным теннисом. Обучаюсь в лицее КГБПОУ БПЛ на профессию "Сварщик ручной-дуговой сварки(наплавки)" В будущем хочу стать квалифицированным сварщиком и зарабатывать большие суммы)))
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/56aas (Артём Чернышев)

Ссылка на комментарий
Только что, ArtemiyW сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данном аккаунте наигранных часов очень мало, поскольку не смог востановить старый аккаунт с ником:ElixFree- на этом аккаунте большое кол-во часов

Тебе нужно наиграть на этом аккаунте 2 дня (48 часов), чтобы подать заявку на модератора.

p1VZjeFOjls.jpg?size=360x549&quality=96&

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ArtemiyW сказал:

На данном аккаунте наигранных часов очень мало, поскольку не смог востановить старый аккаунт с ником:ElixFree- на этом аккаунте большое кол-во часов

ты не ответил на поставленный вопрос

Ссылка на комментарий

Правила не прочитал.

Не наиграл нужное количество часов.

Ссылка на вк должна быть из цифр, а не твоя придуманная.

Закрыт профиль в VK.

Против.

Изменено пользователем xLayben
Ссылка на комментарий

Приветствую тебя, мой друг! Напишу поподробнее, почему же будет отрицательный вердикт: 
1.  Тут нарушены сразу три правила (в этом пункте): 
1.1 Вы нетерпеливы. На том и на этом аккаунте одни беды. В этом аккаунте не наиграно даже 6 часов.. а на том..))) Даже за 7 месяцев ты наиграл еле-еле 2 дня. Это мало. Очень мало. 
1.2 Нет месяца игрового аккаунта. Ну это понятно, наигран только час. И то, лол - аккаунт сделан сегодня :)
1.3 И правила нашего проекта не прочитаны. Как в форме заявки, так и в правилах все это было написано. Невнимательно прочитаны :(
1.4 Восстановить*

Скрытый текст

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке;

Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;

Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;

Нет наигранных 48 часов на сервере;

Вы давно не заходили на сервер (От 4 дней и более);

Вы нетерпеливы;

Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);

Недавние баны (в течение месяца) за что-либо;

Правила нашего проекта не прочитаны;

Неграмотно составленная заявка, или написана не по форме;

Неподходящий возраст;

Слишком много мультиаккаунтов;

Слишком много заявок создано;

После закрытия прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше;

1 час назад, ArtemiyW сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данном аккаунте наигранных часов очень мало, поскольку не смог востановить старый аккаунт с ником:ElixFree- на этом аккаунте большое кол-во часов

2.  Просто Артем. Артем. Оке? 

1 час назад, ArtemiyW сказал:

Настоящее имя - Меня зовут Артём!

3. Что-что??? Мне кажется тебе не 17 лет, потому что СТОЛЬКО свободного времени у человека, который занимается: футболом, волейболом, настольным теннисом и который еще в добавок учится в профессиональном лицее... +Подозрение в обмане насчет возраста/личных качеств/хобби. 

1 час назад, ArtemiyW сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На данном проекте я готов проводить достаточно длительное время по будням от 2 до 9 часов, по выходным от 5 до 15 часов

4. 10-ый пункт скопирован: 

5. Нет. Нельзя изменять фразу из правила. Ты должен был четко написать: Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Это считается как не прочитаны правила.

1 час назад, ArtemiyW сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, все правила проекта VimeWorld прочитал, постараюсь не подводить администрацию проекта)

6. Ошибки/недостатки/смущения в 12 пункте: 
6.1 4 и 5 пункт как всегда в пролете.. 
6.2 Не правильно. Аббревиатура уже говорит о том, что ты обучаешься в Профессиональном Лицее, слово лицей лишний. 
6.3. Мечты маленького ребенка, который хочет стать космонавтом))) Не обязательно говорить это. 

1 час назад, ArtemiyW сказал:

Напишите немного о себе -  Меня зовут Артём, мне 17 лет, занимаюсь футболом, волейболом, настольным теннисом. Обучаюсь в лицее КГБПОУ БПЛ на профессию "Сварщик ручной-дуговой сварки(наплавки)" В будущем хочу стать квалифицированным сварщиком и зарабатывать большие суммы)))

7. Вконтакте конечно, самое ничтожное в этой заявке:
7.1 Страничка должна быть открыта. Это написано даже в твоей заявке. 
7.2 Ссылка на Вконтакте должна состоять из айди: https://vk.com/id569852193 
8. Заявка сухая.
9. Форум/игровой аккаунт неактивны. 

Итоги: 1. Правила не прочитаны.
2. Вк закрыто/Ссылка не айди.
3. Безграмотность/-Красноречивость.
4. Заявка скопирована.
5. Заявка сухая. 
6. Подозрение в обмане насчет возраста/личных качеств/хобби. 
7. Форум/игровой аккаунт неактивный/нулевой. 


Категорически против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s. - ты первый, имеющий такой итог.. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
28 минут назад, KaTeP_ сказал:

Приветствую тебя, мой друг! Напишу поподробнее, почему же будет отрицательный вердикт: 
1.  Тут нарушены сразу три правила (в этом пункте): 
1.1 Вы нетерпеливы. На том и на этом аккаунте одни беды. В этом аккаунте не наиграно даже 6 часов.. а на том..))) Даже за 7 месяцев ты наиграл еле-еле 2 дня. Это мало. Очень мало. 
1.2 Нет месяца игрового аккаунта. Ну это понятно, наигран только час. И то, лол - аккаунт сделан сегодня :)
1.3 И правила нашего проекта не прочитаны. Как в форме заявки, так и в правилах все это было написано. Невнимательно прочитаны :(
1.4 Восстановить*

  Показать содержимое

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке;

Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;

Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;

Нет наигранных 48 часов на сервере;

Вы давно не заходили на сервер (От 4 дней и более);

Вы нетерпеливы;

Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);

Недавние баны (в течение месяца) за что-либо;

Правила нашего проекта не прочитаны;

Неграмотно составленная заявка, или написана не по форме;

Неподходящий возраст;

Слишком много мультиаккаунтов;

Слишком много заявок создано;

После закрытия прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше;

2.  Просто Артем. Артем. Оке? 

3. Что-что??? Мне кажется тебе не 17 лет, потому что СТОЛЬКО свободного времени у человека, который занимается: футболом, волейболом, настольным теннисом и который еще в добавок учится в профессиональном лицее... +Подозрение в обмане насчет возраста/личных качеств/хобби. 

4. 10-ый пункт скопирован: 

5. Нет. Нельзя изменять фразу из правила. Ты должен был четко написать: Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Это считается как не прочитаны правила.

6. Ошибки/недостатки/смущения в 12 пункте: 
6.1 4 и 5 пункт как всегда в пролете.. 
6.2 Не правильно. Аббревиатура уже говорит о том, что ты обучаешься в Профессиональном Лицее, слово лицей лишний. 
6.3. Мечты маленького ребенка, который хочет стать космонавтом))) Не обязательно говорить это. 

7. Вконтакте конечно, самое ничтожное в этой заявке:
7.1 Страничка должна быть открыта. Это написано даже в твоей заявке. 
7.2 Ссылка на Вконтакте должна состоять из айди: https://vk.com/id569852193 
8. Заявка сухая.
9. Форум/игровой аккаунт неактивны. 

Итоги: 1. Правила не прочитаны.
2. Вк закрыто/Ссылка не айди.
3. Безграмотность/-Красноречивость.
4. Заявка скопирована.
5. Заявка сухая. 
6. Подозрение в обмане насчет возраста/личных качеств/хобби. 
7. Форум/игровой аккаунт неактивный/нулевой. 


Категорически против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s. - ты первый, имеющий такой итог.. 

Зачем так подробно расписывать очевидно "отказные" заявки? У него 1 сообщение на форуме - эта заявка, вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Magic_Ilya сказал:

очевидно

Очевидно.. Мало ли что очевидно? Вы все эгоисты, вот что очевидно. 
Я вторым предложением написал, зачем все это расписывать. 
Когда я подавал заявку в модераторы, мне бы так объяснили, блин. Ничего не понятно, вы все просто пишите факты, а я объясняю и выдаю источники, откуда что. А-а-а-а-а-аааа

4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Когда я подавал заявку в модераторы

Потребовалось то два года, чтобы переосмыслить все. Автору темы повезло - даже если ему и 10 лет, надеюсь поймет от моего сообщения какие ошибки у него, постарается анализировать. Не допускать их больше. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Очевидно.. Мало ли что очевидно? Вы все эгоисты, вот что очевидно. 
Я вторым предложением написал, зачем все это расписывать. 
Когда я подавал заявку в модераторы, мне бы так объяснили, блин. Ничего не понятно, вы все просто пишите факты, а я объясняю и выдаю источники, откуда что. А-а-а-а-а-аааа

В каком 2 предложении? 

Я и не против таких разборов, просто, мне кажется, ты тратишь время не на тех. На форуме очень много заявок без разбора, хотя там бы он не помешал, а если на каждого "правила не прочитаны" тратить по 30 мин, то никакого времени не хватит. Крч, неэффективно, делай разборы на тех, у кого нет очевидных причин для отказа, это было бы полезно не только для человека, у которого хотя бы шансы есть,  но и администрации

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Magic_Ilya сказал:

В каком 2 предложении? 

В этом.

1 час назад, KaTeP_ сказал:

Напишу поподробнее, почему же будет отрицательный вердикт: 

Я отвечаю только на свежие заявки. Там, где просмотров 200 и ответов около 30-и даже не захожу. Есть ли смысл? Или хотя бы шанс того, что меня заметят?)) 

11 минут назад, Magic_Ilya сказал:

мне кажется, ты тратишь время не на тех. На форуме очень много заявок без разбора, хотя там бы он не помешал

 

11 минут назад, Magic_Ilya сказал:

это было бы полезно не только для человека, у которого хотя бы шансы есть,  но и администрации

1. Уважаемые себя люди, Модераторы и Администраторы разве тратят время на смертных форумников? Только единственное сообщение, на которое обратили внимание модераторы и сама Оксси, это благодарность за хорошую работу. И то не в том разделе :D

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

В этом.

Я отвечаю только на свежие заявки. Там, где просмотров 200 и ответов около 30-и даже не захожу. Есть ли смысл?

 

Смысл как раз есть, если в заявке много ответов и просмотров - человек интересен многим людям, соответственно разбор не помешает. Авторы, как правило, читают ответы на заявки, поэтому разбор не останется без внимания, тем более если нет очевидных причин для отказа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...