Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

11.12.2021 в 21:12, Moraine_ сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дней.
3. Ник в игре - Moraine_
4. Настоящее имя - Яна.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Раньше была модератором на маленьких проектах, где я успела набраться опыта. Также была модератором на Вашем проекте около 2-ух лет назад, но был другой аккаунт.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 18:00
9. В каком городе проживаете? - Новокузнецк.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас у меня появилось достаточно много свободного времени, которое я хочу уделить Вашему проекту. Раньше я модерировала Ваш проект, но была снята по своей глупой ошибке. Хотелось бы вернуться и исправить свои ошибки, которые были совершены мною. Я осознаю, что делала неправильные вещи, попортила отношения с многими хорошими людьми, испортив о себе мнение. Этой должностью я хочу доказать обратное, что люди могут меняться. Я вернулась сюда исправить свои ошибки, помогая другим игрокам в сложной ситуации, отвечая на их вопросы. Помогу избавить проект от читеров и других недоброжелателей, которые вредят этому серверу и создают некомфортные условия для игры. Хочу отметить, что обладаю всеми необходимыми качествами для этой должности.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12. Напишите немного о себе - В жизни я ничем особо интересным не занимаюсь. Учусь на 3 курсе в медицинском колледже и в будущем хочу переехать в Москву за хорошим образованием. В свободное время от учебы я провожу время с друзьями или за просмотром фильма, сериала. После двух лет я решила вернуться на VimeWorld и уделить свое свободное время не только себе, но и серверу.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id262293033

 

Привет, ждала меня? 
Я тут не из-за личных конфликтов. Мы с Машей-Яной(а теперь ещё и Лесей) практически не общались, я просто напомню и расскажу тем, чем она мне запомнилась. Знайте, что это за человек это, раз пишите "за".


~Я не знакома с таким человеком, который вызывал бы у меня настолько негативные эмоции, какие вызываешь ты~  // Я не забуду твой поступок

Скрытый текст


Во-1: вход у тебя закрыт:
BBdXR4Lij8k.jpg?size=505x195&quality=96&


Во-2:
Снова будешь неуважительно общаться с игроками когда тебе станет скучно?



Третье:

Ладно, простых игроков ты не уважала, а своих друзей банила по-приколу)
Пруфов не будет, Яна поняла о чем речь.

Четвертое:
 

Модерку ты потеряла из-за скуки, а форумный аккаунт из-за друзей:

7ulFxnyZgBc.jpg?size=438x198&quality=96& (пароль я замазала, если кто не понял)

Сейчас сколько друзей знают твои пароли от форума и сервера?

 

 

11.12.2021 в 22:26, TaHK_E100 сказал:

вк фейк, хорош. там Мария на твоей странице раньше сидела, а чуть позднее было имя Леси, с другого города, как и Мария, так кто ты и откуда? И с какого модерировала? LineMine твой ник?)

Она раньше представлялась Машей(врала о настоящем имени), об этом все знают, кто помнит лето 2019

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Нет.
Против, пруфы @Idalgo тут играют ключевую роль.
Такой человек не должен находиться на должности модератора.

Изменено пользователем InstantLove
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...