Перейти к публикации

Подача заявления на пост Модератора. Сервер: "Minigames". Ник: Aurelio_Arias


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор сервера Minigames.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  31 д. 14 ч. 59 м.
  3. Ник в игре - Aurelio_Arias
  4. Настоящее имя - Андрей.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В майнкрафте - нет.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 8-ми.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В промежуток с 20:00 до 04:00.
  9. В каком городе проживаете? - Новомосковск, Тульская обл.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Давно являюсь игроком на вашем проекте, хотелось бы разнообразить игру и помочь серверу.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 18 лет, учусь на 3-м курсе в колледже. В свободное время играю на вашем сервере. Адекватный, целеустремленный и трудолюбивый. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id190303828
Ссылка на комментарий

Против.

1 минуту назад, Aurelio_Arias сказал:
  1.  
  2. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  3. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id190303828

- Правила.

- VK 

Ссылка на комментарий

Про форумный актив в правилах ничего не увидел, я все же на сервере играю, а не на форуме. Какое у меня нарушение? А то все пишут, что правила не прочел, а я не пойму с чего они так решили?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aurelio_Arias сказал:

Про форумный актив в правилах ничего не увидел, я все же на сервере играю, а не на форуме. Какое у меня нарушение? А то все пишут, что правила не прочел, а я не пойму с чего они так решили?

https://imgur.com/a/Q2IxwwA
Против.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aurelio_Arias сказал:
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  •  

Не прочитал правила проекта.

10 часов назад, Aurelio_Arias сказал:

Адекватный, целеустремленный и трудолюбивый. 

Было бы лучше написать следующее.

"Я - адекватный, целеустремленный и трудолюбивый человек".

Ссылка на комментарий

Приветствую, приятель! Распишу все поподробнее и соберу все нарушения в моем сообщении: 
1. Правила не прочитаны. Пункт 3.16. 
2. Форум нулевой/неактивный. Желательно модераторам присутствовать на форуме и закрывать жалобы именно здесь,

Безымянный

потому что жалобы могут быть не закрыты неделями, а это уже дывашгжывдлваржыящвар...

3. Придирки/ошибки/смущения 12-ого пункта: 
3.1 4 и 5 пункт.. 
3.2 В заявке ты должен максимально раскрыть себя и свои достоинства. А если всё, что ты можешь написать о себе - это 3,5 скучных и банальных слова, то... впрочем, сам, наверное, понимаешь, что это значит. 4 Пункт. "Маленькая и Сухая Заявка"
3.3 Не хотел бы придираться к слову, но покрасивее выглядело бы - В свободное время играю на проекте VimeWorld. 

13 часов назад, Aurelio_Arias сказал:

Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 18 лет, учусь на 3-м курсе в колледже. В свободное время играю на вашем сервере. Адекватный, целеустремленный и трудолюбивый. 

4. Придирки/ошибки/смущения 10-ого пункта: 
4.1 На проекте VimeWorld. 
4.2 Ролью Модератора? В разнообразие игры идут: 1. Карты. 2. Персонализация. 3. Плагины и коды. 4. Программы и сайты с участием Проекта VimeWorld. 5. Летсплеи и обзоры. В обязанности модератора ни одно из этих пунктов не входит.

13 часов назад, Aurelio_Arias сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Давно являюсь игроком на вашем проекте, хотелось бы разнообразить игру и помочь серверу.

5. Не важно - в майнкрафте или нет. Вопрос "есть опыт в этом деле" означает в общем о Администрации или опыте в Руководстве. Например: "Был владельцем сервера Discord". Считается как недостаточно информации в заявлении. 

13 часов назад, Aurelio_Arias сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В майнкрафте - нет.

Итоги: 1. Правила не прочитаны.
2. Форум нулевой/неактивный.
3. Недостаточно информации в заявлении. 


Желаю удачи <3 
С любовью, Катер :3
p.s. - Я тоже не знаю какие проблемы у тебя с Вк. Я бы даже похвалил его, он лучше других кандидатов на Модераторы (большинство).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KaTeP_ сказал:

Приветствую, приятель! Распишу все поподробнее и соберу все нарушения в моем сообщении: 
1. Правила не прочитаны. Пункт 3.16. 
2. Форум нулевой/неактивный. Желательно модераторам присутствовать на форуме и закрывать жалобы именно здесь,

Безымянный

потому что жалобы могут быть не закрыты неделями, а это уже дывашгжывдлваржыящвар...

3. Придирки/ошибки/смущения 12-ого пункта: 
3.1 4 и 5 пункт.. 
3.2 В заявке ты должен максимально раскрыть себя и свои достоинства. А если всё, что ты можешь написать о себе - это 3,5 скучных и банальных слова, то... впрочем, сам, наверное, понимаешь, что это значит. 4 Пункт. "Маленькая и Сухая Заявка"
3.3 Не хотел бы придираться к слову, но покрасивее выглядело бы - В свободное время играю на проекте VimeWorld. 

4. Придирки/ошибки/смущения 10-ого пункта: 
4.1 На проекте VimeWorld. 
4.2 Ролью Модератора? В разнообразие игры идут: 1. Карты. 2. Персонализация. 3. Плагины и коды. 4. Программы и сайты с участием Проекта VimeWorld. 5. Летсплеи и обзоры. В обязанности модератора ни одно из этих пунктов не входит.

5. Не важно - в майнкрафте или нет. Вопрос "есть опыт в этом деле" означает в общем о Администрации или опыте в Руководстве. Например: "Был владельцем сервера Discord". Считается как недостаточно информации в заявлении. 

Итоги: 1. Правила не прочитаны.
2. Форум нулевой/неактивный.
3. Недостаточно информации в заявлении. 


Желаю удачи <3 
С любовью, Катер :3
p.s. - Я тоже не знаю какие проблемы у тебя с Вк. Я бы даже похвалил его, он лучше других кандидатов на Модераторы (большинство).

Большое спасибо за расписанные недостатки моего заявления. Приму к сведению и перепишу через 2 недели.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aurelio_Arias сказал:

Большое спасибо за расписанные недостатки моего заявления. Приму к сведению и перепишу через 2 недели.

Постарайся не только принять к сведению мое сообщение, но и активничать на форуме за эти 2 недели. Желаю удачи :))

p.s. не накручивай сообщения, за это мут можно подхватить <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...