Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 д. 5 ч. 55 м.

3.Ник в игре - supercommander.

4.Настоящее имя - Савелий.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Существенного опыта не имеется, но я быстро адаптируюсь.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - с 16:00 до 22:00, в выходные дни - с 12:00 до 22:00.

9.В каком городе проживаете? - Раменское

10.Почему вы хотите занять эту должность? - В 2017 году я впервые зашел на VimeWorld, мне понравилось отношение администрации к серверу и игрокам, но со временем я  заметил, что на проекте начало появляться много нарушителей, и я решил подать заявку на становление модератором, чтобы помогать в развитии сервера, следить за ним,  помогать игрокам, так же находить и пресекать нарушения.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Я ознакомлен с правилами проекта, и готов следовать всем пунктам.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Савелий, мне 16 лет, учусь в 9 классе. Увлекаюсь программированием, поэтому направлению хочу поступить в колледж. В свободное время играю на сервере VimeWorld. Не использую нецензурную лексику в общении. Мои качества:адекватность, трудолюбивость, честность.Так же готов активничать на форуме, просматривать заявки, наказывать нарушителей.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id513523958.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, supercommander сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Я ознакомлен с правилами проекта, и готов следовать всем пунктам.

 

Не прочитал правила проекта. 

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
5 минут назад, supercommander сказал:

Мне просто интересно, как ты можешь утверждать, что правила не прочитанны?

1 минуту назад, supercommander сказал:

А я там написал, что правила не прочитаны? 

Друг, а что написано в правилах проекта?

volcLsV77Ro.jpg?size=1047x54&quality=96&

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать на форум, друг мой! Объясню поподробнее твои недостатки: 
1. Существенного нет, но на практике есть, как я понял? Можно ответить на данные вопросы - где, кем, когда, кто может подтвердить?

49 минут назад, supercommander сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Существенного опыта не имеется, но я быстро адаптируюсь.

2. Нет. Пункт 3.16.
2.1 Перед союзом "и" не стоит запятая. 

49 минут назад, supercommander сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Я ознакомлен с правилами проекта, и готов следовать всем пунктам.

3. Придирки/ошибки/смущения 10-ого пункта:
3.1 Ненужное предложение. 
3.2 На становление?? - Подать заявку на пост Модератора - намно-о-ого лучше звучит.
3.3 Перед союзом "и" не ставится запятая (В этом случае). Также - пишется слитно. 
3.4. Подать заявку на пост Модератора чтобы следить за проектом? 0_0
3.5 Все. Написано. Одним. Предложением. 
Я заметил что на проекте начало появляться много нарушителей и решил подать заявку на пост Модератора. Хотел бы помогать в развитии сервера и игрокам. Также находить и пресекать нарушения. 

49 минут назад, supercommander сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - В 2017 году я впервые зашел на VimeWorld, мне понравилось отношение администрации к серверу и игрокам, но со временем я  заметил, что на проекте начало появляться много нарушителей, и я решил подать заявку на становление модератором, чтобы помогать в развитии сервера, следить за ним,  помогать игрокам, так же находить и пресекать нарушения.

4. Придирки/ошибки/смущения 12-ого пункта:
4.1 4 и 5 пу-у-У-УНКТ.
4.2 По этому* направлению. 
4.3 Вот это конечно.. Закрепляю комментарий <3
4.4. Пожалуйста, покажи свой актив до публикации заявки на пост Модератора, а то слабо верится. 

49 минут назад, supercommander сказал:

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Савелий, мне 16 лет, учусь в 9 классе. Увлекаюсь программированием, поэтому направлению хочу поступить в колледж. В свободное время играю на сервере VimeWorld. Не использую нецензурную лексику в общении. Мои качества:адекватность, трудолюбивость, честность.Так же готов активничать на форуме, просматривать заявки, наказывать нарушителей.

5. Форум неактивный. 

Итоги: 1. Правила не прочитаны внимательно.
2. Недостаточно информации в заявлении.
3. Сомнение в качественной работе в роли Модератора.
4. Безграмотность/-Красноречивость.

5. Форум неактивный.

Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Добро пожаловать на форум, друг мой! Объясню поподробнее твои недостатки: 
1. Существенного нет, но на практике есть, как я понял? Можно ответить на данные вопросы - где, кем, когда, кто может подтвердить?

2. Нет. Пункт 3.16.

3. Придирки/ошибки/смущения 10-ого пункта:
3.1 Ненужное предложение. 
3.2 На становление?? - Подать заявку на пост Модератора - намно-о-ого лучше звучит.
3.3 Перед союзом "и" не ставится запятая (В этом случае). Также - пишется слитно. 
3.4. Подать заявку на пост Модератора чтобы следить за проектом? 0_0
3.5 Все. Написано. Одним. Предложением. 
Я заметил что на проекте начало появляться много нарушителей и решил подать заявку на пост Модератора. Хотел бы помогать в развитии сервера и игрокам. Также находить и пресекать нарушения. 

4. Придирки/ошибки/смущения 12-ого пункта:
4.1 4 и 5 пу-у-У-УНКТ.
4.2 По этому* направлению. 
4.3 Вот это конечно.. Закрепляю комментарий <3
4.4. Пожалуйста, покажи свой актив до публикации заявки на пост Модератора, а то слабо верится. 


Итоги: 1. Правила не прочитаны внимательно.
2. Недостаточно информации в заявлении.
3. Сомнение в качественной работе в роли Модератора.
4. Безграмотность/-Красноречивость.


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Тебе реально делать нечего? Держи +реп за такие текста..

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, supercommander сказал:

Пожалуйста, перечитай ещё раз, что я написал в 11 пункте.

Если ты не понял с двух сообщений erongu1le, то надо было написать в 11 пункте : "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию", а не "Я ознакомлен с правилами проекта, и готов следовать всем пунктам".
Это обязательно
Это обязательно
Это обязательно
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно.
 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
17 минут назад, KaTeP_ сказал:

Если ты не понял с двух сообщений erongu1le, то надо было написать в 11 пункте : "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию", а не "Я ознакомлен с правилами проекта, и готов следовать всем пунктам".
Это обязательно
Это обязательно
Это обязательно
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно,
Это обязательно.
 

У тебя все хорошо?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, supercommander сказал:

Мне просто интересно, как ты можешь утверждать, что правила не прочитанны?

🤨

Нулевая активность на форуме.

Правила не прочитаны.

- Против.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fazucy сказал:

У меня возникли сомнения.

Если прекрасный молодой человек, не понимает с третьего раза утверждения второго наипрекраснейшего молодого человека, то и мои слова на письме будут отнесены с недопониманием, если я  не констатирую около 15-ти раз :) Доброго Вам вечера, сударь. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...