Перейти к публикации

Если не сейчас, то когда?


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 82 дня.

Ник в игре - hffdlcuim

Настоящее имя - Даниил.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта нет, но я хочу его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные дни, с 13:00 до 22:00.

В каком городе проживаете? - Александрия.

Почему вы хотите занять эту должность? - В 2015 году зашёл я на данный проект и в 2017-2018 увидел не мало людей которые нарушают правила как и в чате так и в игре тем самым мешают нормально проводить игру, летают, застраивают блоками спавн игроков, бьют на расстоянии 5-10 блоков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Хочу пойти записаться на волейболл и в свободное от учебы время уделять проекту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id629781593

Изменено пользователем hffdlcuim
Ссылка на комментарий
18 минут назад, hffdlcuim сказал:

опыта нету

Как и этого слова в русском языке. Запомни один простой момент - писать нужно исключительно "нет". Слово "нету" является исключительно разговорным словом, но никак не письменным.

18 минут назад, hffdlcuim сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

 

Не прочитал правила проекта.

volcLsV77Ro.jpg?size=1047x54&quality=96&

Я уже молчу про грамотность твою в других темах.

MXINfOf3J68.jpg?size=1116x274&quality=96

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
Только что, jesuscryed сказал:

Не прочитал правила проекта. 
Против.

Почему же ты так уверен в том что я не прочитал правила? Я сейчас сидел и перечитывал правила заново.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hffdlcuim сказал:

Почему же ты так уверен в том что я не прочитал правила? Я сейчас сидел и перечитывал правила заново.

Прочти их повторно. Только внимательно!

volcLsV77Ro.jpg?size=1047x54&quality=96&

2 минуты назад, hffdlcuim сказал:

Я думаю этого достаточно.

Нет, этого не достаточно)

Ссылка на комментарий

Однозначно против.

- Пустой форумник;

- Правила не прочитаны. А если прочитаны, то невнимательно;

- Редактирование заявки;

- Нетерпеливость; 

- Страница ВКонтакте похожа на фейк;

Всё.

Ссылка на комментарий

Здравствуй, друг сердечный! Рассмотрим твои ошибки в моей критике?
1.  Это что? Тавтология, дружочек. 

42 минуты назад, hffdlcuim сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта нет, но я хочу его приобрести.

2. Это что? Когда в первый раз ты зашел на проект можно написать в 12-ом пункте, в 10-ом же вопрос был поставлен на причину, а не на историю. 
Считаю ненужным в 10-ом пункте. 
2.1 Знать и соблюдать правила поведения в общественных местах в первую очередь нужно для того, чтобы показать своё хорошее воспитание и свою культуру. Знать и соблюдать правила поведения в общественных местах нужно для того, чтобы не доставлять неудобство окружающим людям, не показаться некультурным. Зная правила поведения в общественных местах, у нас не будет конфликтов, люди с нами будут взаимовежливы. +Вода. 
2.2 Так и не сказал почему хочешь занять должность Модератора. 

45 минут назад, hffdlcuim сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - В 2015 году зашёл я на данный проект и в 2017-2018 увидел не мало людей которые нарушают правила как и в чате так и в игре тем самым мешают нормально проводить игру, летают, застраивают блоками спавн игроков, бьют на расстоянии 5-10 блоков.

3. Нет. 3.16 пункт в правилах сервера.

50 минут назад, hffdlcuim сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

4. 12-ый пункт, ошибки/недостатки:
1) Волейбол в русском языке пишется через одну "л". 
2) Заявка сухая. Если написали "Немного о себе" это не значит написать 1 предложение. 4 пункт. "Маленькая и сухая заявка"

51 минуту назад, hffdlcuim сказал:

Напишите немного о себе - Хочу пойти записаться на волейболл и в свободное от учебы время уделять проекту.

5. Форум неактивный.
Чтобы твой форум считался активным, нужно иметь статус активного игрока, например: 

erongu1le (love)

Итоги: 1. Безграмотность/Тавтология.
2. -Красноречивость/Недостаточно информации в заявлении.
3. Правила не прочитаны.
4. Заявление сухое.
5. Форум неактивный.


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

Здравствуй, друг сердечный! Рассмотрим твои ошибки в моей критике?
1.  Это что? Тавтология, дружочек. 

2. Это что? Когда в первый раз ты зашел на проект можно написать в 12-ом пункте, в 10-ом же вопрос был поставлен на причину, а не на историю. 
Считаю ненужным в 10-ом пункте. 
2.1 Знать и соблюдать правила поведения в общественных местах в первую очередь нужно для того, чтобы показать своё хорошее воспитание и свою культуру. Знать и соблюдать правила поведения в общественных местах нужно для того, чтобы не доставлять неудобство окружающим людям, не показаться некультурным. Зная правила поведения в общественных местах, у нас не будет конфликтов, люди с нами будут взаимовежливы. +Вода. 
2.2 Так и не сказал почему хочешь занять должность Модератора. 

3. Нет. 3.16 пункт в правилах сервера.

4. 12-ый пункт, ошибки/недостатки:
1) Волейбол в русском языке пишется через одну "л". 
2) Заявка сухая. Если написали "Немного о себе" это не значит написать 1 предложение. 4 пункт. "Маленькая и сухая заявка"

5. Форум неактивный.
Чтобы твой форум считался активным, нужно иметь статус активного игрока, например: 

erongu1le (love)

Итоги: 1. Безграмотность/Тавтология.
2. -Красноречивость/Недостаточно информации в заявлении.
3. Правила не прочитаны.
4. Заявление сухое.
5. Форум неактивный.


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Зачем так стараться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...