Перейти к публикации

Неграмотный модератор.


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, HellBoy4ik сказал:

Т.е в Индии фашисты из-за того что какой-то диктатор взял перевернул этот символ и использовал в нацизме ? 

да, по мнению некоторых игроков (лол). чёт правилами не запрещено использовать триколор, хотя под ним власовцы воевали против СССР

Изменено пользователем Arras
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Arras сказал:

да, по мнению некоторых игроков (лол). чёт правилами не запрещено использовать триколор, хотя под ним власовцы воевали против СССР

Суну модератору факты и официальный ответ роскомнадзора
в котором пишется что публичное демонстрирование не является призывом нацизма, он все равно будет отнекиваться и завтра человек разбанится и он забудет это, нет бы признать не правоту и смириться фактам в лицо.

Изменено пользователем HellBoy4ik
Ссылка на комментарий
5 минут назад, HellBoy4ik сказал:

Короче одна клоунада, даже смешно за этим наблюдать, жалобе 7 дней уже скоро, так и не проверили ) 

я о том, что в своей теме ты написал аксиому - многолетнюю историю символа ничто не может очернить, а комментом выше, про триколор ответил обратное, что может..

Изменено пользователем Arras
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arras сказал:

я о том, что в своей теме ты написал аксиому - многолетнюю историю символа ничто не может очернить, а комментом выше, про триколор ответил обратное, что может..

Да это пример обычного человека, которой не знает что сама свастика которая была использована с начала от Индии стала запрещена, почему то что ним не известно они не считают это нацизмом, а свастика Индии из-за глупого случая - нацизм  ? И очернилась обычным человеком. Символ удачи теперь в Индии стал пропагандой нацизма, кринж. 

10 минут назад, Arras сказал:

я о том, что в своей теме ты написал аксиому - многолетнюю историю символа ничто не может очернить, а комментом выше, про триколор ответил обратное, что может..

Короче забей, снес пол сообщения 

Изменено пользователем HellBoy4ik
Ссылка на комментарий
6 минут назад, HellBoy4ik сказал:

свастика которая была использована с начала от Индии

вряд ли именно в Индии возникла. я не копался в инете кучу времени, но может там и можно узнать, где она появилась впервые

Ссылка на комментарий
1 час назад, HellBoy4ik сказал:

Запрещена пропаганда нацизма, фашизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения.
Это запрещена пропаганда (Пропага́нда — распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования нужного общественного мнения.)
Но как является индийский символ своим видом пропагандой ? 

На проекте ЭТОТ СИМВОЛ пропаганда фашизма или подобное значения. В рамках проекта за это полагается бан. Если расширить кругозор инета то возможно это символ удачи и также этот «символ удачи» использовали фашисты или похожий. Прав или не прав ты я не пишу. Я хочу тебе дать инфу что В РАМКАХ проекта это бан. Если это не так то я извинюсь:) 

Только что, hollowinside сказал:

индийский чай

вкусный, но я люблю молоко

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...